Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нельзя сказать, что день был полностью испорчен, но до вечера мне оставалось любоваться природой и наблюдать за играми приматов. Мы возвращаемся в посёлок уже затемно, быстро ужинаем и бредём по своим номерам.
Я без раздумий укладываюсь под уютную спинку босса, а вот просыпаюсь от нежных поцелуев…
Губы едва касаются шеи, лёгкими поцелуями переходят на плечо. Внутри одновременно вспыхивают паника и желание, туго скручивающее низ живота… Тут же в ухо:
- Не думай… - Рука поползла по бедру вверх, остановилась на талии, сжала.
Рука двинулась дальше… пошла по руке и повернула мою голову к Дракону. Он заглядывает в мои глаза и повторяет, как заклинание:
- Не думай...
Пять лет у меня не было никого, кроме Тимура. Пять лет я даже в сторону другого мужчины не посмотрела. Зачем? У меня был муж... А что делал он всё это время? Сколько он, вот так, «не мог отказать»? А потом приходил домой на всё готовое, приготовленное и сделанное с любовью.
- Не думай… - Руслан, надавив на плечо, поворачивает меня к себе.
И я больше не думаю. Я давлю внутреннее сопротивление, внутренний протест и запускаю руки в его волосы. Сама подставляю губы. Время замирает… Ничего больше нет, кроме нас.
Я без жалости уничтожаю последний шанс на примирение… Потому что это я могу простить, поддаться на уговоры мамы, на его сладкие обещания… А Тимур никогда не простит.
*****
Интересно, почему у меня нет чувства вины? Весь день я жду, что оно проснётся и начнёт грызть изнутри. А нету.
Дракон превратился в милого котейку. Он постоянно меня приобнимает, чмокает, поддерживает, потому как ходить нормально я не могу из-за пореза на ступне. И так у него это всё получается естественно, так просто…
Я нагло сачкую и не помогаю девушкам готовить.
Я же наблюдаю за компанией. Очевидно, что Макс и Руслан – главные. Их слушают, с ними остальным трудно спорить. Они диктуют темы для разговоров. В то же время, никто не чувствует себя подавленным.