Натали Нил — «Измена, босс и очень интересный вопрос»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн

Обложка книги Измена, босс и очень интересный вопрос
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Золотова, хватит играть в дохлую кошку. – Спокойный голос босса врывается набатом в мою больную голову.Открываю глаза, медленно сажусь, подтягиваю колени к подбородку. Во рту жуткая мерзость, в голове - вертолёт, напротив – босс. Злой.- Золотова, ты хоть представляешь, что ты вчера натворила? Я обречённо вздыхаю…- Мне вчера было очень плохо. Я, кажется, с мужем развожусь... – Прячу глаза. Стыдно-то как.- Именно поэтому ты стаскивала колечко под столом? Не потеряла? – Голос у босса обманчиво заботливый, даже ласковый.Я закрываю лицо ладонями. Господи, во что я вляпалась? Что я мужу скажу? И новая зубодробительная мысль – а есть ли ещё у меня муж?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оба улыбаются… Вместе идут не к его машине, а к сверкающей натёртым лаком кроваво-бордовой Ауди. Тимур галантно усаживает даму на переднее сидение, закрывает за нею дверцу и идёт на место водителя…

Не могу удержаться, быстро, судорожно скрюченными пальцами, отбиваю смску: «Я думала, ты только мальчик на час, а ты ещё извозчиком подрабатываешь… Ты тряпка, Тимур!»

Вижу, как муж достаёт смартфон из кармана, читает. Улыбка сползает с губ. Оглядывается, разыскивая меня глазами. Скользит взглядом по окнам магазинов, кафе.

Не находит. Прочёсывает пятернёй золотые волнистые волосы.

Уже без того игривого настроения садится за руль. Я смотрю, как Ауди покидает стоянку перед банком и плавно вливается в поток машин. Прощай, Тимур Анатольевич…

Я набираю другую смс с адресом мамы и отсылаю на личный номер Дракона. Вчера он сам мне его прислал. Наверное, взял из личного дела мой номер.

Телефон пиликнул ответной смс с лаконичным: «Ок». Да, краткость, ваше второе имя, Дракон Викторович.

"

"Вот и всё. Не знаю, как пройдут мои выходные, но обратного пути ни для кого из нас больше не будет…

Глава 13.

Уже поздно вечером сообщаю маме, что уезжаю на выходные.

- С кем? – Задаёт правильный вопрос мама.

- С начальником. – Не считаю нужным врать.

- Что вы творите, дети? – В глазах моего самого дорогого человека печаль.

- Так получилось, мамочка… - Пытаюсь проскользнуть мимо неё в спальню, но мама хватает меня за руку.

- Ладочка, детка, подумай.

Жизнь, она короткая и беспощадная. Тимур ведь хороши мальчик. Не пори горячку, солнышко…

Я мягко высвобождаюсь из тёплых мягких рук, чмокаю маму в щёку.

- Всё будет хорошо, мамочка… не переживай, пожалуйста. Всё будет хорошо.

Хрень это всё… ничего хорошо уже не будет. Я не могу заснуть. Бездумно пялюсь в потолок, на котором едва колышется тень от ветки за окном… Номер Тимура я заблокировала. Я надеялась, что он примчится ко мне после моей смс… Глупо, конечно… Но он и не примчался.

Я встаю даже не по будильнику, гораздо раньше. Какой уж тут сон… Привожу себя в порядок, наношу минимальный макияж. У меня есть брендовые шмотки. Правда, немного. Не увлекаюсь я ими. Но Дракон сказал, надо.

Придирчиво осматриваю себя в зеркале, когда смартфон пиликает входящей смской. Пора…

Подхватываю лёгкую дорожную сумку и выхожу из дома. Дракон стоит, уперевшись одной рукой в сверкающий чистотой капот мерседеса.