Измена. Бежать или остаться (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какая жалость (нет)»
«Эта блондинка — его помощница»
«Очередной кобель, тоже мне новость»
«Наверное обидно, когда мужик бросает длинноногую модель и уходит к бабе на десять лет старше».
Каждый последующий комментарий под любым из постов про меня и моего мужа пропитан желчью и сарказмом. Тысячи смеющихся и злорадствующих смайлов смотрят на меня с экрана мобильного телефона.
Слезы катятся по моим щекам. Снова и снова пересматриваю это дурацкое видео и не могу оторвать взгляда от руки Баженовой, которая держит моего мужа под локоть.
Особенно рьяно радуются новости о том, что богатый мужчина бросил молодую и успешную модель, простые женщины и девушки. Они будто сговорились друг с другом и без остановок поливают меня грязью, вешают на мои плечи все грехи.
«По-любому, мужик устал от того, что модель светит своими формами перед всеми»
«Я б тоже от такой сбежала. Вы видели какое страшное тело у нее? Одна кожа да кости»
«Надо было лучше работать ртом Каролине, чтобы папик не сбежал»
«Ага, сразу видно допекла девка красавчика».
Некоторые обвиняют меня в чрезмерной худобе, другие — в излишнем трудолюбии. И первые, и вторые оказываются самой культурной частью комментаторов.
Третья группка любителей сплетен и чужого нижнего белья, не выбирая выражений, рассуждает о скверности моего характера, доказывает другим, насколько я фригидна в постели и, как и все модели мира, употребляю что-то запрещенное.
Не знаю, зачем я читаю все эти гадости. Не знаю, для чего бесконечно обновляю страничку и погружаюсь в свежие комментарии.
Голова раскалывается от избытка негатива. Легкие пекут от нехватки кислорода. Трудно удерживать спокойный ритм дыхания, когда видишь, сколько незнакомых людей считает тебя нулем без палочки, только из-за того, у меня успешный муж. Поправочка, был успешный муж.
Мне пророчат крах карьеры, желают отъесться до нормальных размеров тела и стать обычной, убеждают не засматриваться на взрослых самодостаточных мужчин и искать счастья с такими же, как и я, пустоголовыми одногодками.
Я то нервно смеюсь от накатывающей злости, то плачу навзрыд от несправедливости, которая терзает сердце. Разве можно так топить человека? Разве можно так сильно радоваться чьим-то неудачам.
Среди тысяч сообщений нет никого, кто бы поддержал «брошенную» жену. Никто не сочувствует красивой модели, которую променяли на другую женщину. Все наоборот радуются ее громкой неудаче.
Хочется ответить, хочется достучаться до каждого из этих злых людишек.