Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Приподнимаю бедра, толкая ее под попку. Вскрикнув, теряет равновесие и падает вперед, упираясь ладонями мне в грудь. Её глаза приближаются.
- Целуй...
Водит пальчиком по моим губам. Ловлю его ртом, слегка прикусывая.
- Хочешь анекдот... - шепчет мне в губы. - Пошлый.
- Вау! Машенька знает пошлые? Давай!"
"- ""- Девушка, какую позу Вы предпочитаете?
- Сверху!
- А почему?
- Что-то не понравилось, встала и ушла.""
- Аааа... Так это предупредительный выстрел?
- Мхм... - положительно моргает пушистыми ресницами.
- Я хочу, чтобы всё понравилось... - тянусь к ней.
Прижимается губами к моим. Расслабляясь, отдаю ей инициативу. Но Маша не торопится. Её язычок изучающе трепещет на чувствительной кромке моей губы. И мы так и зависаем... Сердце лупит в ребра так, как будто я не касаюсь губ сладкой девочки, а уже в минуте до финала самого горячего марафона! Вот что она мной делает?!
- У меня сейчас сердечной приступ будет, малыш, - прикусываю ее губку, пытаясь углубить поцелуй.
Но мучительница отстраняется.
- Что ты делаешь?...
- Убаюкиваюсь.
Тянет на нас сверху одеяло.
- Э-э-эй... - жалобно хныкаю я. - Где твой исследовательский азарт, а?! Покорми Медведя сладеньким, иначе он загнётся до утра! Проснешься на хладном трупе...
Ее ладонь скользит, обрисовывая грудные мышцы. Двигается по шее вверх, пальчики добираются до мочки. Задумчиво пощипывает, заставляя мои глаза закатываются от приятных ощущений.
- Садюга маленькая.
- Я же тебя глажу! - возмущенно. - Что не так?...
Приподнимается надо мной снова.
- Мне нужно что-нибудь посущественнее... Это как... представь, что ты умираешь от голода, а тебя кормят из чайной ложечки. Овощным бульончиком. И долго-долго дуя на каждую! Я сейчас истеку слюной и умру от разрыва сердца.
- Ужас! - наигранно сочувственно сводит брови Маша, дразня меня. - Чем же кормить Медведя, чтобы... ммм... уцелеть самой.
- А давай поиграем?
- Во что?
- ""Правда или действие"".
- Ой, что-то опять опасное, - обмахивается руками Маша. - Какие правила?
- Я задаю тебе вопрос. Ты - или отвечаешь правду (подробно и в деталях), или откупаешься действием, которое заранее оговорено. Но съезжать нельзя. Все по-взрослому! Ты обещала шалить... - играю я бровями.
- Ладно... Но держите себя в руках, Михаил Егорович. Иначе, я сгорю от стыда, а Вы умрёте от голода! И нас похоронят вместе как Ромео и невинную Джульету.
- Невинную...