Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Или Медведи снова не люди??
Подхватываю за подбородок, разворачивая лицом к себе. Ловлю её взгляд.
- Ты боишься что ли ко мне?! Пф!
Дергаю её ремень безопасности, пристегиваю. Втапливаю педаль, срывая машину с места. Бесит это... Реально бесит!
- Не собираюсь я тебя трогать. Я вообще... - смотрю на часы, - пока с тобой дурочкой нянчусь, меня уже женщина два часа ждёт. Ты будешь у меня дома, я уеду к ней. Всё!
А нахрена, Медведь, ты это ей сейчас сказал? Поэтому что это правда!! Это же правда, черт возьми!
Это уже немного устаревшая правда, Медведев.
Мало ли чего я там на парах после произошедшего хочу. А завтра я пожалею, что бортанул Регину и перешёл в другую плоскость с совершенно неуместной в моей реальности девчонкой. Которой завтра уже, кстати, не будет! А Регина - будет! Давай, Медведь, не гони. Все ты ей правильно сказал!
- Миша, остановите, я хочу выйти!
- Нет, не хочешь ты выйти.
Телефон беспрерывно трезвонит. Айдаров...
- Да!
- Мих, давай быстро метнись по вызову. Пацаны не успевают.
- А что там?
- Да пьяный отмор какой-то на городскую ёлку залез.
- Не, ну а чего я-то сразу?
- А кто?
- Ладно... Но в своей тачке не повезу, так и знай.
- Да я дежурную отправлю, как освободятся. Ты там корочками светани, что мы на вызов среагировали.
Два пропущенных от Регины.
Сворачиваю на городскую площадь, медленно, сквозь толпу доезжая до ёлки. Торможу.
- Миша... - поднимает виноватый взгляд Марья. - Извини."
"- Ну вот! Сейчас хорошая девочка опять, - немного отпускает меня.
Достаю наручники. Подхватываю ручку Маши, улыбаясь, целую в пальчики. Накидываю на запястье браслет, он защелкивается. Маша удивлённо вскрикивает. Вторым браслетом бью по рулю, пристегивая ее. И затягиваю оба потуже.
- Прости, что стальные, те, что с опушкой дома забыл! Не больно? - глажу пальцем по запястью, вроде нормально должно быть.
- Миша... - округляются её глаза.
- Сиди тихонечко, не скучай, я вернусь скоро.
- Да, Миша!! За что?!
- Ни за что, а зачем. Чтобы не потерялась.
Забираю ключ. Хлопаю дверью. Обхожу машину, поднимая глаза на ёлку... Маша открывает окно.
- Капитан Медведев Михаил, Вы опять не правы.
Тихо смеюсь, не поворачиваюсь к ней.
- Вы... как там?...