Янка Рам — «Машенька и опер Медведев (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Миш! Стоп... – испуганно. - Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы. - Ты – это слишком... для меня. - У тебя никогда не было взрослых мужчин? Растерянно опускает взгляд. - Вообще не было?! Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?... *** Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Чего встал, капитан? - делает мне руками приглашающий жест на дверь Брагин. - Вперед.

Подхватываю куртку и морально готовясь к любому исходу этого вызова, иду на ковёр к Тихонову.

По дороге набираю Машу.

- Привет, Малыш.

- Миша... - расстроено. - Я пыталась запечь гуся.

- Он ущипнул тебя и сбежал?

- Ну Миш! Он уже практически сгорел снаружи, а внутри все еще сырой.

- А я то думаю, за что бы тебя сегодня выпороть!..

Хихикает...

- Вытащи его. Я его расчленю и дожарим.

- Но я же хотела красиво!... - вздыхает.

- Подашь топлес, я буду в эстетическом экстазе!

- Аха-ха... обещаешь?

- Клянусь! А с коньячком будет вообще шедевр. Мой лучший новогодний ужин! Детка, а наш батюшка не звонил?

Машу Тихонов игнорировал точно так же, как и меня. Хотя, надо признаться, она и не пыталась ему звонить. Вот с Эльвирой созванивались систематически. В обиде наш батюшка.

- Звонил... а откуда ты знаешь?

- Догадался. Что говорил?

- Ругался, - с досадой вздыхает она.

- По поводу? - останавливаюсь у дверей в кабинет его секретаря.

- Ну я же по рукам пошла!.. - фыркает она.

- По моим? - смеюсь я. - Ходи с удовольствием! Скоро буду... Снимай маечку!..

Секретаря на месте нет. Стучусь в кабинет, приоткрываю дверь.

- Разрешите? Вызывали...

- Зайди.

Не поворачиваясь ко мне, смотрит в окно. Поза агрессивная, руки в карманах...

- Как Марья?

- Хорошо, - пожимаю плечами.

- Плохо! Она отчислена. Ты в курсе?

- Она готовится поступать в следующем году.

- Куда?

- Мне кажется об этом Вам с ней лучше поговорить напрямую.

Позвоните... Праздник, всё-таки...

- Я у тебя совета не спрашивал!

Разворачивается.

- Ты кольцо на мою дочь надел?

- Надел.

- Когда свадьба?

- Маша хочет в июне, когда в Россию вернётся мама.

- В июне?! А до июня она с тобой как девка дешёвая будет сожительствовать? А если она забеременеет?!

- Мне хоть завтра, товарищ полковник. Но Маша хочет так.

- Ты мужик или каблук? Ускорь!

- Я - мужик. По жизни, на работе... Но в делах семейных - каблук. Праздник больше Машин.

Пусть дату сама выбирает, - упрямо смотрю ему в глаза.

- В марте давайте свадьбу. Я оплачу, - сухо.

Ну вот и благословения дождались в стиле Тихонова. Но полкан в моей семье решать ничего не будет. Под Машин каблук я эпизодически готов, а под его - увольте.

- Спасибо, товарищ полковник. Но свадьбу я сам организую.

- Ты на должном уровне не потянешь. Что я твоей зарплаты не знаю?

- При всем моем уважении к Вам... но... Будут только самые близкие.