Янка Рам — «Машенька и опер Медведев (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Миш! Стоп... – испуганно. - Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы. - Ты – это слишком... для меня. - У тебя никогда не было взрослых мужчин? Растерянно опускает взгляд. - Вообще не было?! Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?... *** Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не получается!

Миша вздрагивает. Черт!

Мгновенно распинает меня, ловя в темноте мой взгляд.

- Так!... - растерянно и обеспокоенно.

Чувствую, как его накрывает. Меня пронзает этим ощущением насквозь. Тревоги, беспомощности и вины. Большой палец скользит по моим мокрым щекам.

- Прости... - срывается его голос. - Маленькая моя...

Я, задыхаясь от слез, отрицательно кручу головой.

Ну, нет же!

- Сволочь у тебя мишка, да? - расстроенно шепчет, прикасается своим лбом к моему.

Не в силах объяснить, я обнимаю его за шею, целуя губы.

Биение вен на его шее, ускоренно лупит по моим ладоням.

- Нет! - судорожно выдыхаю я.

Он растерянно замерев слушает мои рыдания.

- Я люблю тебя... Самый лучший у меня Мишка!... - кое как совладав с голосом, выдаю я.

- Ну что ж ты так плачешь? - расстроенно. - Больно?

Отрицательно кручу головой.

- Обидел?

- Сон... - лепечу я первое, что приходит в голову. - Плохой...

- М. Какой?

- Не хочу... говорить, - судорожно выдыхаю я.

- Дурочка! Напугала... - прижимает сильнее.

- Я чуть крышей не потёк!

- Прости...

Нежно целует мои дрожащие губы.

- Люблю тебя, маленькая...

Как уходить?! Когда моё сердце в этих лапах, а его - в моих. Уйти и вырвать?

Отрицательно кручу головой.

- Не надо меня любить. Я идиотка...

Которая не может нормально решить свои проблемы!

Задумчиво продолжает гладить.

Его телефон на подоконнике тихо звонит.

- Больше не рыдать, ладно? - целует меня Миша в нос. - А то у меня сердце остановится.

- Не буду...

Отвечает на вызов, параллельно наливая мне в бокал вино.

- Медведев...

Протягивает бокал, поглаживая меня по бедру. Поцелуй в коленку.

- Что?! - подскакивает. - Камера работает? Ведите его до тачки. Я сейчас по маячку его с гибддшниками перехвачу!

Бросает телефон рядом. С подоконника забирает второй. Протягивает мне.

- Всё работает, малыш, стекло заменили.

- Спасибо.

- Мне по работе надо уехать часа на два. Это очень важно. Никому не открывать! Будь как дома, потому что ты дома.

Торопясь, ловит мои губы быстрыми поцелуями.

- Писать мне нежности и читать в ответ от меня, ясно?

- Ясно...

Натягивается быстро одежду.

- Приеду, разберусь со всеми твоими дурацкими снами. Так им и передай. И всю залюблю!

Еще раз наклоняется. Подставляю губы. Мы громко несколько раз чмокаемся.

Прихватив со стола кобуру и ствол, уходит, хлопнув дверью.

Ну вот... и всё.

Глава 35 - Хорошая идея

Сбегая по лестнице вниз, вбиваю себе напоминалку: ""цветы, мороженое"".