Екатерина Юдина — «Испорченный...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Испорченный... читать онлайн

Обложка книги Испорченный...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?— У меня нет выбора.— У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.— Если я не приду — мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.— Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…— Этого не случится.— Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.В тексте есть: ненависть, гендерная интрига, сильные чувстваОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как только я еще не извращалась с одеждой, пытаясь скрыть внешность, но понимала, что вечно так продолжаться не может. Наступит тот момент, когда я уже не смогу притворяться парнем. Внешность начнет выдавать.

Что тогда?

Мне придется исчезнуть. Я уже думала об этом. Подобные мысли посещают меня последние два года и каждый раз я прихожу к выводу, что, судя по всему, мне придется пойти жить подальше от цивилизации.

Лучше целая жизнь в одиночестве, чем судьба омеги.

Тем более, понятно, что даже с таким сценарием цикла рождения детей омегу может получить не каждый альфа.

Чтобы ее выдали на год, альфа должен подать заявку государству. Порой ответа на нее можно ждать десять лет. А можно и не дождаться.

Еще, возможно, выдадут сорокалетнюю омегу, потрепанную уже другими двадцатью альфами и бесконечным рождением детей. Но для альфы и это счастье. Хотя бы на год получить омегу. Не важно какую.

Говорят, что и для омег счастье быть в руках альфы. Но для них это счастье беспрерывное.

Я это счастьем не считаю.

Скорее ужасом. Тем более, молодых омег отдают самым богатым альфам. Влиятельным и чаще всего уже старым. Меня передергивает, стоит подумать, как меня будут передавать таким мужикам. Из рук в руки.

Так, что я стану бесправным существом. Вещью.

Я подняла голову и подставила лицо холодным струям. Шум воды пробирался в сознание. Гудел там, но стук в дверь я услышала четко.

Изначально игнорировала его, но поскольку стук не прекращался, я в итоге накинула на себя толстовку и открыв окно второго этажа, немного выглянула на улицу.

Рядом с домом увидела нескольких парней. Сразу сжалась, думая, что это люди Вавилона, но, присмотревшись, поняла, что это парни из банды Помпея.

— Что случилось? — спросила, крикнув им.

— Тебя Помпей хочет видеть, — сказал один из парней, подняв голову.

Я болезненно зажмурилась. Даже в обычном состоянии я сильно реагировала на Помпея. Во время течки мне с ним видеться нельзя. Иначе вообще двинусь и могу натворить что-нибудь куда более худшее, чем то, что я сделала с Вавилоном.

Боюсь, что Помпея я сразу начну раздевать. А он точно охренеет.

— Я сейчас не могу, — опять крикнула.

— Помпею плевать можешь ты или нет. Он в ярости и, если ты не придешь, у тебя будут проблемы.

— Это угроза? — я стиснула зубы. Чего это Помпей был в ярости?

— Нет, Нуб. Я просто предупреждаю. Потом не говори, что я этого не делал.

— Скажи Помпею, что я приду немного позже.

Я оттолкнулась от подоконника и закрыла окно.