Исай читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А губы беззвучно шептали одну лишь фразу «Вернись ко мне живым!».
Секунды сложились в дикую, необузданную, убийственную вечность, способную причинить необъятную, физическую боль.
– Где финиш? – прорычал Штормов.
Я вздрогнула от его голоса, открыла глаза. Мужчина держал за шкирку незнакомца, встряхнув, словно нашкодившего котенка.
– Размажу, млять, по асфальту! Дай мне повод этого не делать! – угрожал Денис, а я заметила, как нас окружили уже знакомые мне парни из подчиненных Дениса Алексеевича.
Штормов ослабил хватку, позволив молодому человеку говорить.
– Здесь же, – кивнул незнакомец. – Шторм! Ты ведь знаешь, что долги нужно возвращать. Никто его не заставлял. У виска «ствол» не держал. Пацан сам расплатится.
– Долг на меня перекинь, Адик! – угрожающе процедил Денис, а я тихонько всхлипнула. Какой долг? Откуда? Феликс занимал деньги? Для чего? Чтобы заплатить адвокатам моей матери? Господи, почему она не оставит нас в покое?!
– Да заезд все и покроет, Шторм! – возразил молодой человек по имени Адик.
– Уж я это проконтролирую, будь спокоен, – пригрозил Штормов.
Голос у Дениса был настолько страшным, что я бы разрыдалась от страха и пожелала бы испариться с этого места и никогда не пересекаться со Штормовым, если бы у меня не было других забот.
Я все еще не видела Феликса. Но Штормов приказал ждать и я ждала. Мучительно, невыносимо, до тошноты и головокружения, но ждала.
* * *Глава 33
Все было иначе. Вместо адреналина по венам мчался страх.
Страх не увидеть больше Веру и Белку.
Но раньше мне и терять было нечего. Теперь моя семья была важнее косых взглядов и претензий. С Адиком и после договорюсь. В конце концов, нет ничего, что невозможно купить. Даже мой долг перед братвой.
Пока летел к финишу, мысли вернулись к всем происходящим событиям за последние сутки.
Странное поведение Белки. Недомолвки. Задумчивый взгляд жены, направленный на меня, когда мы с Верочкой играли в гостиной, ползая по ковру и выстраивая гигантский город из кубиков.
И вдруг, как ударом по темечку. А что, если все не так? Ведь к Белке никто не сунется. Суицидников среди моих ребят нет. А чужаков – и подавно.