Инструкция: перевоспитать бабника читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Посмотрим…
— Наживка хоть стоящая?
— А то! Как будто ты меня не знаешь?!
— На чём решила сыграть?
— Сказала ему, что ночью всё было «нормально».
Минуты две ждала, пока Лия перестанет ржать. Отсмеявшись, она воскликнула:
— Считай, что он уже твой! Так оценить его… — очередной веселый смех. — Представляю, как Барс будет угорать, когда я ему расскажу!
— Ты там, это… — встревожилась я. — Сильно языком не трепли. Они, всё-таки друзья. Вдруг…
— Расслабься! — успокаивающе произнесла Лия. — Он, по-моему, ещё больше нас с тобой хочет, чтобы у вас всё получилось.
На заднем фоне раздался голос мужа Лии. Я не поняла, что он сказал.
— Ладно, мне пора. Муженёк ворчит, почему я не сплю после такой ночки, — вздохнула подруга. — А ты там, давай — не расслабляйся! Рыбка будет брыкаться!
— Без тебя знаю! — усмехнулась я.
Попрощавшись, пошла на кухню чтобы позавтракать. Включив чайник, услышала дверной звонок.
Дойдя до входной двери, открыла её и замерла.
Такого я точно не планировала!
За дверью стояли Глеб и Паша! Бывший парень и, если всё срастется, будущий!
— Неа, мальчики! Вас двоих, одновременно, я не потяну! — вырвалось у меня.
И глядя в их ошалевшие глаза, я закрыла перед их носом дверь.
Когда захлопнула дверь, отсекая себя от мужчин, сердечко заколотилось в ускоренном режиме — ох, что-то подсказывает, что у меня проблема. А именно, проблема в квадрате, которая внезапно образовалась у меня на площадке в подъезде.
Мозг тихонечко пытался вернуть себе контроль, который потерял где-то в клубе, на тряпках.
Сама была в шоке от своего поступка. Вот, честно! Уж не знаю почему мой мозг, пребывающий после классного секса этой ночью в эйфории и блаженстве, отдал такую команду моим рукам и языку?!
Хотя, теперь, приходя постепенно в «сознание», понимала — очень даже согласная я, что именно так поступила с мужчинами.
Что делать с ними обоими сейчас, я не представляла.
Так! А что здесь делает Пашуля, кстати?
Ладно, Глеб — вполне ожидаемая реакция в его случае.
Для меня то это очень даже хорошо. Значит, задела по самое не балуй «жизненно-важный орган». Что в моей ситуации только плюс. Да притом, огромный такой.
А вот бывший то, каким макаром?..
Я думала, что уже никогда не увижу его в своей жизни.