Инструкция: перевоспитать бабника читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Обдумай эту светлую и здравую мысль и прими правильное решение…дружок!
Перемирию конец!!! Однозначно и бесповоротно!
Глазки у него стали приобретать прежнее выражение — то, как он смотрел всегда на меня до этого. Никогда я раньше не понимала выражения в книгах из серии «В его глазах я увидела свою смерть!».
Теперь поняла и даже узрела! И именно в его глазах! Да кого там, я даже мельком смогла в них увидеть, какими именно способами я умру! И всех их объединяет только одно — это будет долго и мучительно для меня!
Пожалуй, пора валить! Глупой я не была, поэтому не дожидаясь ответа Глеба, развернулась и направилась туда, куда собиралась.
В спину раздалось…рычание? Серьёзно?
Оборачиваться и проверять не стала. Ну его на фиг! Говорю же — я очень умная девочка. Валим отсюдова и как можно быстрее!
Уж не знаю почему, но была стопроцентная уверенность, что я нахожусь не просто на лезвии ножа, а конкретно так — на лезвии топора, как минимум.
Услышав эти странные звуки ускорила шаг. И только когда зашла в нашу гримерку, перевела дыхание.
Небольшая коробка, в красивой бумаге и большим бантом стояла прямо на стуле у входа.
Взяла её и направилась назад. Надеясь на то, что Глеб, прислушавшись к моим словам, вернулся в лоно нашей компашки. Ну, или на худой конец — уединился где-нибудь в другом месте с девушкой, дабы не смущать ни себя, ни мимо проходивших.
Коридор был пуст. Ну как пуст — сотрудники сновали по нему, но Глеба и той девушки не было. Судя по тому, что я не знала эту «даму», она была новенькой. И не знала, что за такие вот…«поступки» очень даже светит билет на выход из «Сказки» от Демона.
Когда я вернулась, родителей Барса уже не было. Мне пояснили, что они отбыли, оставив молодежь развлекаться дальше. Глеб сидел на своем месте, наливая себе коньяк. Увидев меня, зло сузил глаза и улыбнулся.
Охо-хо-юшки, хо-хо! Конец вечера перестаёт быть «томным», судя по всему!
Я ошиблась малость!
Окончание вечера прошло спокойно.
Но, видимо, я была слишком напряжена из-за этой ситуации в коридоре. И алкоголь брал меня слабовато.