Инструкция: перевоспитать бабника читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Очень надеюсь, что больше не увижу этого любителя пернатых и крылатых. Нет, ну не знала ведь я о его существовании очень долгое время! Вдруг мне повезет и я еще такое же количество времени не увижу и не услышу его!
Как там говорится? Блажен кто верует?!
Очень даже зря я в это верила, как показали последующие события в моей жизни.
Глава 13
Как ни странно, но я и не вспоминала про Глеба очень даже приличное время. В клубе он больше не попадался мне на глаза. Либо он не появлялся там вообще, либо посещал наше заведение не в мою смену.
А с приездом моей лучшей подруги Лии из города, где я раньше жила, и где остались мои родители, я забыла о Глебе совершенно.
Большим сюрпризом для меня стало то, что Лия замутила, прости господи этот молодежный сленг, с владельцем нашего клуба ""Сказка"" Барсиковым Игорем Константиновичем. Вот это был сюрприз, так сюрприз! Даже в самом невероятном и бредовом сне я не могла увидеть и предположить, что возможен такой расклад.
После этой ошеломляющей меня напрочь новости, я уже стало потихоньку расспрашивать про эту ""святую троицу"", как их в клубе называли.
Нет, ну не могла же я ""отдать"" свою лучшую подругу, да практически сестру, а именно ею я и считала Лию, непонятно кому! Вот и пришлось включить режим любопытства, который я в принципе не очень любила, чтобы выяснить, кем же является наш владелец.
Так как появлялся в клубе он очень редко, и даже если и посещал своё, в принципе, заведение, то его практически никто особо не видел. Так как он всегда, если и забегал, так сказать, на огонёк, не покидал кабинет Демона: с сотрудниками практически не общался, полностью передав бразды правления своему другу, да и во внутренние дела клуба особо не лез.
Да и мы, работники клуба, не были против такого расклада. Как говорят, чем дальше начальство от тебя (а в этом случае владелец), тем спокойней жизнь у нас, простой наёмной рабочей силы, трудящейся во благо общества.
И вот что я выяснила в ходе своего расследования.
Как оказалось, владелец ""Сказки — Барс, наш директор — Демон и Глеб, а между своих друзей…хм-м…Мутный (даже боюсь представить, откуда и почему у него такое прозвище, так что тут без комментариев) — лучшие друзья-товарищи с детства.