Лана Светлая — «Инструкция: перевоспитать бабника»: читать онлайн бесплатно полную версию

Инструкция: перевоспитать бабника читать онлайн

Обложка книги Инструкция: перевоспитать бабника
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
При первой встречи они поругались и невзлюбили друг друга.При второй и третьей…тоже.Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".Так что… будем исправлять его блудливую натуру.А то, что не хочет…Его проблемы!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Очень надеюсь, что больше не увижу этого любителя пернатых и крылатых. Нет, ну не знала ведь я о его существовании очень долгое время! Вдруг мне повезет и я еще такое же количество времени не увижу и не услышу его!

Как там говорится? Блажен кто верует?!

Очень даже зря я в это верила, как показали последующие события в моей жизни.

Глава 13

Как ни странно, но я и не вспоминала про Глеба очень даже приличное время. В клубе он больше не попадался мне на глаза. Либо он не появлялся там вообще, либо посещал наше заведение не в мою смену.

А с приездом моей лучшей подруги Лии из города, где я раньше жила, и где остались мои родители, я забыла о Глебе совершенно.

Большим сюрпризом для меня стало то, что Лия замутила, прости господи этот молодежный сленг, с владельцем нашего клуба ""Сказка"" Барсиковым Игорем Константиновичем. Вот это был сюрприз, так сюрприз! Даже в самом невероятном и бредовом сне я не могла увидеть и предположить, что возможен такой расклад.

После этой ошеломляющей меня напрочь новости, я уже стало потихоньку расспрашивать про эту ""святую троицу"", как их в клубе называли.

Нет, ну не могла же я ""отдать"" свою лучшую подругу, да практически сестру, а именно ею я и считала Лию, непонятно кому! Вот и пришлось включить режим любопытства, который я в принципе не очень любила, чтобы выяснить, кем же является наш владелец.

Так как появлялся в клубе он очень редко, и даже если и посещал своё, в принципе, заведение, то его практически никто особо не видел. Так как он всегда, если и забегал, так сказать, на огонёк, не покидал кабинет Демона: с сотрудниками практически не общался, полностью передав бразды правления своему другу, да и во внутренние дела клуба особо не лез.

Да и мы, работники клуба, не были против такого расклада. Как говорят, чем дальше начальство от тебя (а в этом случае владелец), тем спокойней жизнь у нас, простой наёмной рабочей силы, трудящейся во благо общества.

И вот что я выяснила в ходе своего расследования.

Как оказалось, владелец ""Сказки — Барс, наш директор — Демон и Глеб, а между своих друзей…хм-м…Мутный (даже боюсь представить, откуда и почему у него такое прозвище, так что тут без комментариев) — лучшие друзья-товарищи с детства.

Барс и Глеб являются совладельцами еще одной фирмы ""Легионер"". Что-то там связанно с охраной, но я не стала выяснять подробности. Вот именно ей плотненько так и занимается Барс, посвящая всё свое время и внимание, и совершенно не влезая в руководство ""Сказки"".