Тимур Машуков — «Индульгенция 3. Без права на смерть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Индульгенция 3. Без права на смерть читать онлайн

Обложка книги Индульгенция 3. Без права на смерть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят: все что не делается - это к лучшему. Чем сильней нас бьют, тем крепче мы становимся. На ошибках учатся. Так вот - Я с этим категорически не согласен!!!! Ничего лучшего не вижу, бьют сильно, но крепости не наблюдаю. А учиться это вообще не мое. Поэтому как настоящий герой сначала буду бить, а потом знакомиться.Приключения Видара Раздорова продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дистанция та же. Двигаемся к выходу из академии, — на ходу бросил я и связался с остальными.

Раз тут планируется что-то интересное, то почему бы им на это не посмотреть, да себя не показать?

Мои расспрашивать не стали, у нас это не принято. Раз один сказал — двигайте туда, там будет на что посмотреть, остальные взяли вкуснях и полетели. Расспросы потом.

А я, пока шел, думал об этом чертовом кружке — чем бы мы хотели заниматься сами и что бы могло привлечь в него народ. Причем не лузеров-слабосилков, а настоящих бунтарей, желательно чуточку ненормальных.

Но умных мыслей, увы, не было. Все, что лезло в голову — это драки, но такие тут были, еще всякие дуэли — и такой имелся. Мелькнула мысль о клубе саморазвития — ну, типа, пришел и делаешь, что хочешь. Ну вот прям реально все — можешь на девчонок пялиться, можешь… Стоп! Вот же она, идея, прям на поверхности — клуб знакомств! Нет, не бордель для потрахушек, а именно знакомств.

Будем собираться, общаться знакомиться, может, создадутся пары.

Мы будем собирать анкеты участников под предлогом подбора нужного или подходящего знакомства. Так и создадутся личные дела подрастающего поколения молодых аристократов независимо от цвета. Мы ведь будем Серым клубом — то есть, нейтральным, на территории которого конфликты будут запрещены. Ну, и нам будет легче находить сторонников.

Такого точно нет. И почему бы темной девочке не захотеть познакомиться со светлым мальчиком или наоборот? Можно даже сделать эти знакомства инкогнито — ну, типа в масках и все такое.

Еще… Да блин! Возможностей открывается просто нереальное количество! Главное теперь громко заявить о своей нейтральности. Мол, я не темный и не светлый — я серый, и для меня не важен цвет, а важен сам человек.

Звучит как очень умный план, но с одним изъяном — пока у меня в команде только темные, а должны быть и светлые, дабы показать, что мы различий не делаем и дружим со всеми и против всех. Значит, озадачу своих поиском максимально неадекватного светлого.

И да, желательно девушки, как Гиви и хотел. Они более инертны и их легче заинтересовать, если правильно расставить акценты. Хорошо бы, конечно, подтянуть Светлану Рюрикович, но это пока вряд ли…

Пока я шел и размышлял, глубоко погрузившись в себя, и, конечно же, не забывая держать активированным щит, не заметил, что влился в общий поток куда-то спешащих студентов. Причем среди них были и оборотни, и ликане, и перевертыши, но им всем было на меня плевать.