Тимур Машуков — «Индульгенция 3. Без права на смерть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Индульгенция 3. Без права на смерть читать онлайн

Обложка книги Индульгенция 3. Без права на смерть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят: все что не делается - это к лучшему. Чем сильней нас бьют, тем крепче мы становимся. На ошибках учатся. Так вот - Я с этим категорически не согласен!!!! Ничего лучшего не вижу, бьют сильно, но крепости не наблюдаю. А учиться это вообще не мое. Поэтому как настоящий герой сначала буду бить, а потом знакомиться.Приключения Видара Раздорова продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поступлю в академию и буду задирать юбки местным красоткам, забыв все это как страшный сон.

— Это я-то страшная⁈ — взвилась она.

Нет, ну я ж, блять, говорил об отсутствии у женщин логики⁈ Они слышат только то, что хотят услышать.

— Остановись, чтобы я могла тебе врезать!

— Вот поэтому я никогда на тебе не женюсь — ты злобная и абсолютно неблагодарная личность.

— Тварь!!! — внезапно оскорбилась она и запустила в меня сосулькой тьмы. Промахнулась — прицел явно сбит. Я срубил её в полете мечом — с моим прицелом точно всё нормально.

Убрать меч не успел — едущая к нам машина, взвизгнув покрышками, остановилась и замерла в ожидании скорой расправы. Мы, не веря своему счастью, бросились к ней и еще минут пять успокаивали женщину-водителя, что мы не убийцы, не грабители, а просто заблудились.

Вроде поверила и даже согласилась отвести нас в Большие Темники, куда ей внезапно тоже сильно захотелось. Она сама — честное благородное слово! Ну, а мы и рады не напрягаться — особенно Снежана. Эта сразу плюхнулась вперед, ну, типа дорогу показать, ага.

И потом всю дорогу трындела с этой дамой.

А я что? Я устроился позади всех, закрыл глаза и решил вздремнуть, потому как очень устал. Мои духи опять были невидимы, но готовы к бою, баронесса нашла лишние уши и отстала от меня — чем не красота? Поэтому все четыре часа, проведенные в дороге, я благополучно проспал и проснулся, когда мы были уже на месте.

Поблагодарив даму, что высадила нас у вокзала, мы справились о билетах на Москву и были весьма разочарованы, что таких не оказалось.

Отсюда можно было добраться максимум до Твери, а уже оттуда и до самой столицы. Но вот беда — поезд тут ходил раз в сутки, отправлялся в двенадцать часов дня, и нам пришлось озаботиться ночлегом, перед этим купив на него билеты.

Лучшая, она же и единственная гостиница «Два Карпа» находилась всего в трех кварталах от вокзала и славилась тем, что в ней подавали именно карпа, во всех видах. Решив, что я против рыбы ничего не имею, мы направились туда, в надежде поесть, помыться и выспаться.

На этот раз я платил уже сам, ибо это были земли темных, и больше скрываться смысла не было. Увидев, кто пожаловал в их захолустье, монументальная дама лет сорока, стоящая за стойкой, едва не умерла от счастья, и сразу цены в гостинице выросли раза в три, а номера сделались класса не ниже княжеского. Был еще императорский, но вся разница между ними состояла лишь в том, что в императорском возле зеркала клали шоколадку, по цене гоночного болида.