Тимур Машуков — «Индульгенция 3. Без права на смерть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Индульгенция 3. Без права на смерть читать онлайн

Обложка книги Индульгенция 3. Без права на смерть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят: все что не делается - это к лучшему. Чем сильней нас бьют, тем крепче мы становимся. На ошибках учатся. Так вот - Я с этим категорически не согласен!!!! Ничего лучшего не вижу, бьют сильно, но крепости не наблюдаю. А учиться это вообще не мое. Поэтому как настоящий герой сначала буду бить, а потом знакомиться.Приключения Видара Раздорова продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А мне не вариант — Раздоровых в светлых землях официально не любят, и врагов тут у нас выше крыши.

— ЧТО-О-О-О⁈ Решил от меня избавиться⁈ — возмущённо подскочила она, вытаращив глаза.

Вот никогда даже не пытался понять женскую логику. То иди в жопу, то почему ты туда пошел без меня. И ведь не спросишь — ответа зачастую они и сами не знают.

— Не решил — я все еще думаю, как затащить тебя в постель. Но не настаиваю. Потому как у меня на очереди Мавка, а она дама стеснительная и нерешительная.

— Кобель!!! — прозвучало на три голоса.

— Зато все честно. В общем, я побежал, а кто хочет, бежит за мной. Ну, или впереди меня — виляющие попки перед моими глазами приветствуются.

Не слушая больше воплей разгневанной Снежаны, я рванул вперед, Навка пристроилась рядом, Мавка по привычке замыкала. Ну, и большие сиськи тоже не пожелали проявить тягу к самостоятельной жизни, поэтому пыхтели чуть сбоку.

Мы выбрались и даже не нарвались на неприятности. И тут я завис, принимая судьбоносное решение — вызывать Пургена или нет.

Тащиться на своих двоих через лес и поля — затея хреновая, тем более, что деревьями я был сыт по горло. А вот на козле это окажется легкой и очень быстрой прогулкой. Другое дело, что выпускать его в цивилизацию категорически нельзя — эта абсолютно невоспитанная скотина доставит мне проблем больше, чем все светлые вместе взятые. А если я его потом сразу отзову, то он обидится и припомнит в самый неподходящий момент.

Как вариант, можно поймать машину, водителя мордой в пол, тачку отжать и дальше двигаться с ветерком.

До первого поста темных. Можно еще ее у него выкупить по сходной цене, если хозяин окажется без расовых предрассудков и согласится ее продать. Тут приграничье между землями, и шанс на то, что он будет адекватным, высок.

Голосовать за решение не стал — я тут главный. Даже если кто-то считает иначе. В общем, путем нехитрых размышлений я пришел к выводу, что плохо ехать все же лучше, чем хорошо идти. И мы направились в сторону дороги, в надежде на чистый разбой.

Почему? Да потому что у меня налички совсем не было, а просить опять расплачиваться Снежану совесть не позволяла. Светить же своей картой — это все равно, что нарисовать на груди мишень.

Радовало лишь одно — Моровы точно до нас теперь не доберутся. Потому как не знают, где мы — это раз. А два -быстро перебросить сюда людей фиг у них получится.

Возможно, их люди будут поджидать нас в Москве. Но там им тоже не обломится.