Тимур Машуков — «Индульгенция 1. Без права выбора»: читать онлайн бесплатно полную версию

Индульгенция 1. Без права выбора читать онлайн

Обложка книги Индульгенция 1. Без права выбора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я родился...Нет, не так. Я сдох. Убили сволочи. Нет, так то сначала они убили моих родителей, потом я их нашел и грохнул. А потом те кого не добил пришли за мной и мы дружно померли. Весело? Но это только начало. Перенесся я в новый мир. Тело наследника князя - можно всех нагибать и любить. Но какого черта все время нагибают меня и я начинаю привыкать, что у меня все болит? Какое то не правильное попаданство!!!! В общем семья - твари. Девушки - меркантильные и похотливые дуры, кроме призрака Навки, но она не в счет. Друзья - конченные отморозки, но такие милые, особенно Танька. Так что теперь надо быстро понять, куда, кому и на какую глубину. Говорят бывало и хуже. Но я скажу так - хуже не бывало....Потому как меня сейчас кажется пришли убивать. Уже в который раз...Приключения Видара Раздорова начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тайно проникаем внутрь, ставим всех раком и проводим кару во все места.

— А мне же потом их можно будет сожрать? Души всяких предателей такие вкусные!!!

— Конечно. Только медленно, чтобы прочувствовали весь ужас.

— Гарантирую. Я так умею, что ух!.. Там, где ваши палачи учились, я преподавала.

— Вот и хорошо. А теперь будь добра, стань невидимой. Кажется, к нам кто-то едет.

На этот раз Навка спорить не стала, ну а я встал на обочине в надежде поймать транспорт. Правда, не учел свой внешний вид — машина, чуть притормозив, вдруг резко ускорилась и рванула от меня куда подальше.

— Тебя тоже боятся, да? — услышал я голос духа.

— Нет, решили, что для такого красивого нужна тачка посолидней. Сейчас что-нибудь другое словлю.

Но ни сейчас, ни через полчаса я так никого и не остановил. Чуть позже мимо меня промчалась машина с надписью «Московские огнеборцы». Видать, на пожар спешили. Хотя, там тушить-то уже нечего — одни угольки. О, кстати, хорошее название — кафе «Уголек». Или «Восставший из пепла».

Отлично звучит, как по мне.

Ни жалости, ни раскаяния я не испытывал. Они сами нарвались, они сами захотели сдохнуть. И этой барменше был дан шанс сохранить свою трижды никчемную жизнь. Но увы, она решила поступить по-другому. Поэтому пусть горит в Нави, где ей самое место. Что же касается ее детей, если таковые вообще существуют, империя о них позаботится. Сиротские приюты у нас хорошо финансировались и потом за счет государства им предоставлялась учеба и направление на работу.

Не пропадут. Забегая вперед, я все же потом поинтересовался, были ли у нее дети. Я ж не зверь какой. Но нет — соврала, сучка крашенная. И как теперь им верить?

А так — ко мне, даже если узнают, кто их грохнул, претензий вообще не будет. Я был в полном своем праве. Любой менталист, если, конечно, ему позволят влезть в мозги темнейшего князя, подтвердит, что я лишь защищался. Так что плевать — забыли, двигаемся дальше.

Топ да топ, километр за километром. Когда город стал просыпаться, я добрался до относительно оживленных улиц — все же Москва никогда не спит, и многие начинают работать на рассвете.

И наконец-то мне удалось поймать машину — Темный патруль, гоняющийся за всякими уклонистами, самоходчиками и теми, кто без увольнительной шатается в городе.

Мне сначала не поверили, но пробив по базам, тут же согласились отвезти домой. Я им рассказал урезанную версию своего путешествия и как меня приняли в придорожном кафе светлых.

Подбор книги