Тимур Машуков — «Индульгенция 1. Без права выбора»: читать онлайн бесплатно полную версию

Индульгенция 1. Без права выбора читать онлайн

Обложка книги Индульгенция 1. Без права выбора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я родился...Нет, не так. Я сдох. Убили сволочи. Нет, так то сначала они убили моих родителей, потом я их нашел и грохнул. А потом те кого не добил пришли за мной и мы дружно померли. Весело? Но это только начало. Перенесся я в новый мир. Тело наследника князя - можно всех нагибать и любить. Но какого черта все время нагибают меня и я начинаю привыкать, что у меня все болит? Какое то не правильное попаданство!!!! В общем семья - твари. Девушки - меркантильные и похотливые дуры, кроме призрака Навки, но она не в счет. Друзья - конченные отморозки, но такие милые, особенно Танька. Так что теперь надо быстро понять, куда, кому и на какую глубину. Говорят бывало и хуже. Но я скажу так - хуже не бывало....Потому как меня сейчас кажется пришли убивать. Уже в который раз...Приключения Видара Раздорова начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

При этом было четкое разделение обязанностей между светлыми и темными. Правда, это касалось только Москвы — центра Российской империи, которая была признана нейтральной территорией. То есть, тут были равные права как у темных, так и у светлых.

Именно в Москве заседали оба императора, когда решали глобальные задачи. А так каждый жил на своей земле: Светлые на юге империи со столицей в Светлогорске, темные — на севере, со столицей в Темнокаменске. Но хватит истории — слышу уже стук каблучков, а я ещё не причесан.

Нацепив на лицо самую радушную улыбку, я приготовился к разврату…

Глава 4

Глава 4

— Ее Сиятельство Темникова Настасья Андреевна, — торжественно провозгласил слуга, после чего едва успел сделать шаг в сторону, а то его снесла бы с ног мелкая торпеда, что ворвалась следом.

Смерив его презрительным взглядом, ее сиятельство вытолкала беднягу пинками за дверь, закрыла ее и злобно уставилась на меня.

Так, и что тут у нас? Мелкая — мне едва по плечо. Черные, чуть взлохмаченные волосы, такое же черное платье, плотно обтягивающее роскошную фигурку.

На руках перчатки с торчащими из них шипами. На шее такая же хрень — ошейник как у собаки. Агрессивный макияж во все тех же мрачных тонах. Моська злобная, что при ее росте смотрелось немного комично. Ну, как если бы на вас зверски скалился шпиц. При этом грудь большая для ее роста, а с учетом того, что дама была без лифчика, соски торчали так, что могли пробить ткань.

Пока я беззастенчиво рассматривал ее, она, ничуть не сомневаясь в своём праве на это, подскочила ко мне и влепила мне по морде хорошего леща, от которого у меня едва голова не отвалилась.

— Охренела⁈ — тут же ответил я кулаком в нос.

Её нос отчётливо жалобно хрумкул, и даму отбросило к двери — все же у нас разные весовые категории.

Думаете, она на этом успокоилась? Ее руки окутала темная дымка, от которой явно повеяло смертью, а моя рука замерла на кнопке активации защиты. Одно касание, и эту дуру растворит на редкие элементы.

— Какого хрена ты творишь⁈ — зашипела она, сразу показав, что дамы и логика — вещи в принципе несовместимые."

"— Я творю⁈ Зашла такая себе… Ни тебе приветственный минет, ни дружеского поцелуя в жопу — сразу начала бить в морду. Так серьезные люди дела не ведут.

— Какой на хрен поцелуй⁈ Ты почему, гад такой, до сих пор не разорвал нашу помолвку?

— Разорвал? А что, должен был? — задумался я. Память услужливо подкинула мне этот порядком подзабытый момент.