Их невинный подарок (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотреть, как брат с Кариной переругиваются, выясняют кто прав. Ведь в итоге девчонка ко мне прижимается и меня слушает без вопросов.
Невероятная.
– Я так рада, что сезон дождей закончился, - тянется ко мне за своим стаканом с безалкогольным мохито. Зачем так над коктейлями извращаться? – Надоело постоянно дома быть.
– Ты совсем распоясалась, красивая. Хорошая девушка должна дома сидеть.
– То хорошая, а вот идеальная… Клаус!
Возмущается, когда брат тянет на свои колени. Бухтит, пытается доказать, что нельзя все время в спальне проводить.
Постоянно в кровати, никуда лишний раз не рыпались. Только за продуктами и в тренажерный зал, который принадлежал нам с братом. Достаточно девчонок приезжало, расфуфыренных и постоянно в телефонах, контент лепили. И заглядывали, чисто ради галочки. За это и жили.
Не особо много времени уходило. Так, проконтролировать админов, дать пару групповых уроков и можно домой. К красивой, всё больше раскрывая её, раскрепощая. Получая всё, чего хотелось.
– Эй, - Карина наклоняется, чтобы перекричать музыку и чужой смех. – А мы тут надолго?
– Время ещё есть. Можешь идти, развлекайся.
– Нет. Я вообще. Тут, в этой стране. Вы говорили, что потом мы вернемся домой. А мы уже сколько месяцев, вы даже свой зал открыли. Возвращаться не собираетесь?
– А ты хочешь?
Девчонка пожимает плечами, ничего больше не говорит. Но и этого достаточно, чтобы ледяной водой накрыло. Хочет вернуться, под шумок отделаться от нас?
Это девчачья тема: накручивать себя; но я справляюсь.
А больше у Карины никакой семьи и нет, только мы. Поэтому же любопытством, что её так резко потянуло на родину. Здесь в сто раз лучше: солнце, океан, туристы сменяются постоянно, всем плевать, что в нашей «паре» сразу три человека.
– Пошли.
Сжимаю тонкое запястье, киваю на часть пляжа, где никого нет. Такие разговоры лучше не откладывать в темный ящик. Лучше сразу пояснить и думать, что дальше будет.
Объективно – вернуться можно, Устинов уже ничего не сделает, его положение пошатнулось, не до нас. Давид подсобит с работой, устроит всё. Да и привычней там."
"Но субъективно – мне охуенно и тут. Никаких требований, прошлое не волочиться по пятам.