Ая Кучер — «Их невинный подарок (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их невинный подарок (СИ) читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Их невинный подарок (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Отпустите меня! – Тише, Карина, - мужчина сдавливает мои плечи, разворачивая к себе. Вздрагиваю, когда со спины прижимается второй. – Не стоит глупить. – Тебя только что подарили… – … А подарки не возмущаются. – Лишь послушно выполняют всё, что от них хотят. И тебя этому научат. Мой отчим отдал меня им, чтобы научить правилам семьи. Перевоспитать и заставить слушаться. Об этих мужчинах ходили ужасные слухи. Жестокие, безнравственные. Они делали все, что говорил им отчим. И если он прикажет сделать мне больно, то они сделают. Сделают со мной всё, что захотят.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На языке вертятся миллионы фраз, которые мне хочется сказать. Хоть как-то разрушить молчание, которое сейчас напоминает пытку. Что угодно, на секунду избавиться от одиночества.

Мой отчим вас убьет.

И толку от этой угрозы? Устинов, скорее, убьет меня за то, что не сдержалась и «раздвинула ноги». В его мировоззрении именно девушки были виноваты, не так ли? Нужно только надеяться, что ночного развлечения хватит для того, чтобы меня отпустили с миром. Прокляли пару раз, а потом изгнали из семьи.

Вы изначально это планировали?

То, что мужчины представляли «подарком», могло быть частью плана.

Слишком легко они предложили остаться в этом доме, идеально сложилось. Ещё и вывернули так, словно это ради меня делали.

Но теперь, зная больше о мужчинах и нашей первой встрече… Не сомневаюсь, что всё это было спланировано заранее. Хотели со мной переспать? Провести лишь немного времени? Не понимаю их, не разберу.

Мне жаль за мои слова.

Я целовала, потому что это казалось правильным, не для выгоды.

Хочу, чтобы вы больше ко мне не приближались!

Мы ещё увидимся?

Я вас ненавижу.

Я не хочу, чтобы мы уезжали. Можно спрятаться в этом доме до конца жизни? Пить кофе, целоваться и забыть обо всём?

Столько всего внутри, надо лишь произнести вслух. Хоть что-то… Но я молчу. Глушу в себе все протесты и вопросы, прикрываю глаза. Это ведь не имеет значения, да?

– Не спи, красивая, мы почти приехали, - голос Ника прорывается в сознание, тревожит. – Ты уже успокоилась?

– Я и не психовала. Разве такое было?

– Значит, не успокоилась.

– А чего вы от меня ожидали? Извините, что не свечусь от счастья, что меня везут к сводным братьям. Как-то не тянет проводить это утро в кругу семьи.

– Встречный вопрос, красивая. А чего ты от нас ждешь?

– Ничего. Вы мне ничего не должны.

Встряхиваю головой, прячу взгляд. Мне нужно сохранить хотя бы капельку гордости, независимости. Сделать вид, что это ничего не затронуло в душе. Ничего не поменялось за сутки, не разрывает теперь на кусочки.

"

"Охаю, когда машина вдруг резко тормозит. Сжимаю пальцами ремень безопасности, озираюсь по сторонам. Только-только начинает светлеть, но вокруг всё равно ничего не разобрать. Дорога, деревья, никаких домов не заметно.

– Мы… Мы разве уже приехали?

– Почти, - Клаус рявкает, рывком открывает дверь. – Посиди пока.

Мужчины выбираются на улицу, ничего больше не объясняют. Бросают меня здесь, вариться в собственных догадках. Вижу, как вспыхивает огонек. Дважды.