Ая Кучер — «Их невинный подарок (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их невинный подарок (СИ) читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Их невинный подарок (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Отпустите меня! – Тише, Карина, - мужчина сдавливает мои плечи, разворачивая к себе. Вздрагиваю, когда со спины прижимается второй. – Не стоит глупить. – Тебя только что подарили… – … А подарки не возмущаются. – Лишь послушно выполняют всё, что от них хотят. И тебя этому научат. Мой отчим отдал меня им, чтобы научить правилам семьи. Перевоспитать и заставить слушаться. Об этих мужчинах ходили ужасные слухи. Жестокие, безнравственные. Они делали все, что говорил им отчим. И если он прикажет сделать мне больно, то они сделают. Сделают со мной всё, что захотят.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А что будет… Когда мы приедем? Мои братья…

– Не будем пока об этом, - Клаус обрывает мужчину, возникая справа. Косится на меня, но не комментирует, как я пытаюсь поправить волосы. – Тебе что-то взять? Часто останавливаться не будем."

"– Воду или сок, если можно. Апельсиновый.

– Еду?

– Не надо. Ой, или шоколадный батончик.

Клаус кивает, направляясь к стеллажам. Сказала наугад, лишь бы отвлечь. Странно же, да? Если я буду отказываться от всего, если планирую сбежать.

Не знаю, как люди себя обычно ведут в таких случаях.

В университете нас такому не учили. Ага, философия вам пригодиться. Лучше бы учили, как с похитителями вести переговоры.

Юркаю в уборную, плотно прикрываю дверь. Прохожу мимо кабинок, осматриваясь. Здесь нет окон, и нет никакой другой двери. Разве только что спрятаться и ждать чуда.

Но вместо этого я привожу себя в порядок. Распускаю пучок, взбиваю волосы. И так мало шансов, что кто-то подберет и довезет до города. А если я буду выглядеть странно, то точно провал.

Стираю одну стрелку, поправляю помаду.

Она размазалась, когда этот нахал Клаус целовал меня. И никто даже не сказал, что остались только разводы и контур.

Минуту разглядываю себя в зеркале, собираясь с мыслями. А после медленно направляюсь к двери, выглядывая в коридор. Готова разрыдаться от счастья, что Ник не сторожит меня.

Это возможность, о которой я и мечтать не могла.

И упустить её я точно не могу.

Оглядываюсь, словно я какая-то воровка. Страшно налететь на Ника или Клауса, они тогда точно поймут, что я задумала что-то! Хотя нет, на Клауса страшнее.

Потому что он уже зажимал меня, и касался. И валил на кровать. Я точно знаю, что он совсем не шутит. Может, Ник окажется хотя бы немного добрее, не таким напористым?

Ага, как же.

Прикусываю губу, пряча ладони в карманы пальто. Выдыхаю, понимая, что мужчин нигде нет. Они же не могли меня так просто оставить? Или сжалились?

– Вам что-то подсказать? – кассир обращается слишком громко, от чего я едва не налетаю на стеллаж с чипсами. – Девушка!

– Нет.

Нет, ничего. Я просто жду друзей.

– На заправке?

– Они курят. Скажите, - понижаю голос, приближаясь. – А у вас есть служебный выход?

– Зачем вам?

– Да я… Напугать их хочу, разыграть. Они же видели, что я заходила, а после я прям рядом с ними покажусь.

Несу откровенный бред, но я не умею врать. И убежать в чем-то тоже. Каждую секунду мне хочется отступить и забыть об этом. Выйти к мужчинам и честно сдасться, пусть везут.

Страх сильнее желания сбежать.