Их невинный подарок (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Принимать их ласку, наслаждаться. Ощущать каждой клеточкой острое возбуждение, которое не жалеет.
Накрывает, сметает своей силой. Погребает, не оставляя вариантов.
Черт.
Откровенно стону, когда Ник прижимается сильнее. Моя грудь касается его, платье больно царапает затвердевшие соски. Кажется, что мужчина это чувствует, знает, как действует на меня.
А после обрушивается на мои губы новым поцелуем. Грубым и сильным, как я привыкла, как хотела. Не оставляя шансов на спасение, кусая и втягивая, толкая в порочный круг.
Сжимаю волосы мужчины, тяну ближе. В страхе, что сейчас он отстраниться или снова вернется к медленному режиму. Нет. Только не сейчас. Потом. Когда-то.
Сейчас мне нужно больше.
Сильнее.
Тихий мужской стон кажется выстрелом в сердце. Меня подбрасывает, а между ног становится нестерпимо жарко. И влажно. Смазка течет, выдает меня с головой. Им нужно только прикоснуться, чтобы всё понять.
Ник прикусывает мою нижнюю губу, тянет на себя, оттягивая. Под закрытыми веками всё пляшет яркими огнями.
– Проиграла, - выдает тихо и самодовольно, касается моего лица. – Ты первая коснулась, красивая. И проиграла.
Проиграла.
И кажется, не только в игре.
Меня бьет мелкой дрожью, и объятия Клауса совсем не согревают. Едва слежу за Ником, даже не жду, что он сделает дальше. Сейчас волнует совсем другое.
Будто красные фонари загораются в сознании, а после оказываются бомбами, которое всё разрушают. Подрывают, сметают ударной волной.
Всё, во что я верила, оказывается мыльным пузырем. Лопается, а вместо этого… Осознание. Горькое, непонятное осознание происходящего. Что меня ведёт от двух мужчин, которых я не знаю. Что они кажутся мне надежнее всего прошлого.
Но так ведь невозможно!
Никаких свиданий, никаких встреч. Всего одна ночь, которая сейчас напоминает вечную западню. Я их не знаю, даже банального имени. А меня тянет так, словно к самым родным.
Если отбросить всё, что происходит в мое жизни, оставить только факты… Это всё равно глупость! Даже если бы мы были простыми попутчиками, застрявшими в снежную бурю… Ничего не получилось бы.
Никто не строит отношений после такого. Особенно, когда мужчин попалось двое. Поэтому я простоне должначто-то к ним чувствовать, испытывать эту невыносимую тягу.
Неправильно.
Фатально.
Без будущего.
– И что? – спрашиваю, желая отвлечься от своих мыслей.