Таша Муляр — «Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем читать онлайн

Обложка книги Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Две удивительные героини. Две непохожие истории. Судьбоносные решения, которые им предстоит принять, оставят в душе читателя чувство светлой грусти. Вам ни за что не захочется расставаться с этими невероятно сильными женщинами.Этот трогательный роман поможет осознать ценность любви и счастья. Он о том, как важно уметь прислушиваться к себе и не отступать.Когда кажется, что стоит все бросить и выбрать легкий путь, героини Таши Муляр доказывают, что истинная любовь стоит ожидания.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Гера, я приехала, – произнесла она, насколько хватило сил, нейтральным голосом. Ей было стыдно перед Германом за обман. Она провела ночь с другим мужчиной. Неважно, что в реальности между ними ничего не было, внутри себя она мысленно была с другим и винила себя за свою слабость.

«Хотя, если подумать, так я сегодня с шестью мужчинами ночь провела, а моему мужу до этого дела нет», – промелькнула у неё мысль.

– Аишечка, как ты, моя дорогая? – произнёс Гера, не отрываясь от компьютера, вполоборота взглянув в её сторону.

 – Сейчас, буквально пять минут, тут у нас важный момент, Юля новую игру принесла протестировать, не смогла уровень пройти, вот я ей помогаю. Потом поговорим, хочу тебе кое-что важное рассказать.

– Помогаешь? Юле? Ты молодец. Юля, вам повезло с помощником, – утвердительно сказала она, решив не вмешиваться. У неё просто не было сил и кончился запас эмоций. Слишком много всего произошло. Оправдывать, нужно оправдывать, напомнила она сама себе и пошла к Алевтине Васильевне.

Их же обоих почти сутки не было, как она там сама справилась?

* * *Девятнадцатого февраля 2009 года, точно в срок, Айша родила крепкого здорового мальчика ростом 50 сантиметров и весом 3 600 – как в учебниках! Идеальный новорождённый!"

"Рожала она в хорошем роддоме. Герман нашёл врача через каких-то своих знакомых. Врач оказалась опытная, с большим стажем и огромным сердцем. Айша наблюдалась у неё два месяца перед родами. Планово легла за три дня до родов в отдельную палату.

При родах мог присутствовать отец, но Герман отказался, сославшись на то, что если он всё это увидит, то потом не сможет быть с ней как с женщиной. Она и это пережила. Оправдала его. Хотя обидно было до слёз. Порассуждав, решила, что она и сама не хотела бы, чтобы он присутствовал. Зачем ей это? Она бы думала во время родов не о себе и ребёнке, а о самочувствии Германа и как она выглядит в его глазах.

Айша родила самостоятельно, хотя для её комплекции ребёнок оказался крупным.

Но профессионализм врача помог обойтись практически без разрезов и швов. Так что почти сразу после родов она чувствовала себя хорошо, малыш лежал вместе с ней, она сама за ним ухаживала.

Из родовой их везли вместе. Сыночка – а как она угадала, что это именно сын, на УЗИ просила не говорить – спеленали и положили с ней на каталку, так и везли их по длинным коридорам центра в палату.