Татьяна Андреевна Зинина — «Игрушка Её Светлости»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игрушка Её Светлости читать онлайн

Обложка книги Игрушка Её Светлости
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Когда в наш дом притащили едва живого айва, на нём уже был рабский ошейник. Я хотела спасти его от побоев и унижения, потому потребовала отдать мне. Он не помнил о себе ничего, даже имени, зато имел гонор и непомерную гордость. Он не собирался подчиняться, и я понимала, что с ним будет сложно, но всё равно не смогла остаться в стороне. Вот только тогда даже не подозревала, каким кошмаром обернётся мой поступок, когда раб вспомнит, кто он такой. Ведь этот айв никогда не умел прощать. И обязательно придумает достойную расплату для тех, кто посмел отдавать ему приказы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы шли по тихому летнему лесу. Впереди слышался задорный смех Астера, который уже забрался на тот самый дуб и теперь звал за собой сестрёнку. А в моей душе было хорошо и спокойно.

Да, скоро нам придётся вернуться во дворец, продолжить исполнять свои обязанности, а мне при этом ещё и проходить практику, чтобы получить лицензию на лечение.

Да, моя жизнь сложилась не так, как я изначально планировала. Но… я люблю её такой.

И я счастлива.

Конец

Послесловие

Дорогие читатели!

Вот и закончилась история Кэт и её раба, который оказался совсем не рабом. Она получилась довольно запутанной, в чём-то противоречивой, в чём-то нежной.

В ней меня вёл Гервин… (ну или я его, тут однозначно не скажешь). Это мужчина с железобетонным характером, упрямый, вспыльчивый, но мудрый. С ним было нелегко, но интересно.

Он прирождённый правитель, эта ноша ему точно по плечу. Да, его сложно назвать хорошим или милым ‒ язык не повернётся.

Но он сильный духом. Хотя даже его едва не сгубила собственная гордость. И сгубила бы… если бы не Кэт.

Наверное, каждому такому вот жёсткому мужчине нужна рядом мудрая, но сильная женщина. Не уступающая ему по силе духа, но заставляющая его становиться немного мягче.

Для равновесия, так сказать.

Эта история о выборе. Я вообще люблю писать о подобном. Каждый герой был вынужден выбирать, как ему поступать в тех или иных обстоятельствах. И каждое их решение к чему-то привело.

Надеюсь, вам было интересно. Буду очень рада вашим отзывам."