Игрушка для бандита читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Но, возможно, ему самому будет комфортнее сразу попасть в группу, а не приезжать уже позже, когда остальные детки познакомятся друг с другом.
Я задумалась. В этом был свой резон. Брат не всегда просто сходился со сверстниками. А если учесть, что в финансовом плане у нас не все было гладко, то непростые моменты все же бывали. Дети порой могли быть очень жестокими.
– Возможно, второй вариант был бы предпочтительнее. Но ведь он еще не долечился…"
"– Противопоказаний к перелету нет. Тем более, что в санатории есть все необходимые специалисты, чтобы провести нужные физиопроцедуры там.
– То есть он будет долечиваться там?
– Можно и так сказать. Скорее, закреплять результат лечения.
– Хорошо. А как будет организована поездка? Кто-то сопровождающий?
– Конечно. Вот, – Виктор Николаевич пододвинул ко мне папку, – тут документы и данные тех, кто несет ответственность.
– Да, спасибо. – Я внимательно принялась читать договор.
– Вы не волнуйтесь – обслуживание у нас на высоте.
– Хорошо. Когда значит отъезд?
– Завтра в три часа дня сбор детей и родителей на заднем дворе больницы. А вот это, – он передал мен распечатанный документ, – это договор, в котором указан список услуг, которые будут оказаны ребенку, процедуры предусмотренные программой, а также питание и развлекательная программа.
– Даже так, – удивилась я.
– Конечно. Мы будем только рады, если вы с Олегом Викторовичем лично убедитесь, что все в порядке…
Я тут же скисла, услышав упоминание о благодетеле.
– Спасибо. Тогда завтра я приеду пораньше к Диме и привезу вещи.
– Конечно. Я подготовлю выписку.
Брат воспринял новость с энтузиазмом. И я могла его понять – несмотря на няню, телефон и кучу развлекательных каналов, ему, как и любому ребенку, хотелось двигаться и бегать, а не сидеть в четырех стенах.
Глава 48
Хозяин дома вечером был задумчивым и неразговорчивым. Сразу поел то, что я ему принесла, и все. И мне это было только на руку. Если не одно НО – нужно было сказать про отъезд Димы.