Дина Данич — «Игрушка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игрушка для бандита читать онлайн

Обложка книги Игрушка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он просто ткнул в меня пальцем, потому что захотел. Выбрал себе забаву на вечер. Жуткий мужчина со шрамом на лице. Любимый не защитил меня, предал, равнодушно глядя, как меня продали, словно ненужную вещь. И теперь я осталась один на один со зверем, что держит в страхе весь город, и с его темными тайнами…– Ты слишком зажата, – покачал головой мужчина, чуть отодвигаясь. – Так нам обоим будет сложнее.– Что это значит? – с трудом прохрипела я.– Это значит, – его рука снова вернулась к моему бедру, – что я хочу тебя, зайчишка. А я всегда получаю то, что хочу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И не только от того, как прошел ужин, но и… Мне почему-то казалось, что Олег знает о том, что случилось во сне. И это злило!

– Доброе, – буркнула, отвернувшись к раковине.

– Покормишь? – раздался дежурный вопрос.

– Конечно.

Приготовила чай, а затем проверила духовку – как раз сработал таймер. Достала пирог и выставила его на стол.

– Это что? – раздался холодный голос совсем рядом.

От неожиданности я дернулась и едва не обожглась. Но Волков этого, кажется, даже не заметил. Он стоял и смотрел на пирог с таким выражением лица, словно ничего гаже в своей жизни не видел.

– Пирог. С яблоками, – осторожно ответила я, не зная чего ожидать от Олега.

Тот перевел на меня взгляд, и я по инерции сделала шаг назад – столько злости в нем было. А дальше он просто взял и выкинул его в мусорку! Раз – и нет ничего. Я даже возразить не успела…

А затем молча ушел.

Пару минут я приходила в себя, пытаясь понять – что это вообще было. Может, я не так его приготовила? Но нет – все по рецепту. Да, попробовать не успела, но и он не успел! Так какого черта выкинул?!

И такая злость меня захлестнула! Сам просил ему готовить, а теперь нос воротит! Плюнула, оставила все и ушла наверх.

Пусть над кем-то другим издевается, раз ему не нравится, как я готовлю. То спор идиотский затеял, чтоб доказать свою состоятельность, теперь вот это…

Было обидно. А еще жалко продуктов. Понимала, что для Волкова – это пыль, ничто, учитывая его уровень жизни. Но я была приучена к другому. И выкинуть вот так еду – для меня было просто кощунственно.

День прошел… никак. Сначала я долго злилась. Потом пыталась понять, чем это для меня может обернуться. Потом боялась возвращаться в кухню, но в итоге пришлось – есть-то хотелось.

Однако Волков так и не пришел. Ни днем, ни вечером. И мне бы порадоваться, но меня задело его отношение к чужому труду. Хотелось высказать ему, что он – неправ. Хотя стоило вспомнить его взгляд, и закрадывались сомнения о благоразумности такого поступка.

Но в любом случае выбора не было – хозяина дома либо не было, либо он не желал никого видеть.

На следующее утро я совершила очередную глупость. Зачем? Наверное, из вредности или из необдуманной смелости. Но, в общем, я снова сделала тот же пирог. Пока ждала, все время дергалась от любого шума, боясь, что Олег придет.

Хотела понять, в чем причина. Дергать тигра за усы – очень плохая идея. И я не была уверена, что не поплачусь за это. Но гордость взыграла во мне.

Мой завтрак никто не нарушил. Даже Арес.