Игра в любовь читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Стараясь не обращать внимания на обаятельное личико, я деланно нахмурилась.
Как же все-таки хорош, зараза! Аж завораживает своей улыбочкой. И как на него не пялиться? Вырядился в эти узкие джинсы с белой рубашкой и был похож на модель с обложки.
Это было уже наше третье столкновение со дня свадьбы. То в парке, то в больнице и вот сейчас – в моей любимой кофейне! Было ощущение, что я попала в романтический фильм, где герои все время сталкивались друг с другом.
– Тогда, допустим, я тебя преследую, – голосом маньяка заговорил Алихан.
– Вот как? И какова цель преследования? – поддержала я шутку, отвечая на флирт сама не понимая, как.
Мозг кричал – ОПАСНОСТЬ! – но я предпочла проигнорировать это. Наверное, именно так те дурочки и попадали под его обаяние.
– Я тут подумал, раз судьба все время нас сталкивает, как насчет свидания? Погуляем вечером в парке?
Сейчас вспоминая все это, я не могла понять: как согласилась? Почему не отказалась вместо того, чтобы согласиться на ту прогулку? Как могла быть настолько глупой, чтобы поверить в то, что парень, который все время играл с девушками, вдруг стал серьезным и решил начать серьезные отношения?
Задним умом-то я понимаю, насколько глупым было мое решение.
Даже сейчас, вспоминая тот вечер, нашу прогулку, разговор, я не верю в то, что он мог так хорошо играть.
Неужели его горящий взгляд был не из-за меня, а от предвкушения мести?
Как кто-то может быть настолько жесток? Возможно, у Алихана просто нет сердца, которое способно понять боль от предательства.
– Ты странная. Все в порядке? – спросил Осман, стоило мне выйти из номера.
– Просто устала, – вымученно улыбнулась я мужчине. – Мог бы позвонить. Долго я заставила тебя ждать? – спросила я, оглядывая его, одетого в джинсы и в рубашку.
Он вернулся сегодня утром, и я, вместо того, чтобы тут же выложить всю правду об Алихане, смалодушничала, решив отложить этот непростой разговор на вечер. И сейчас, ожидая его, просто извелась от нервов.
Мы собирались в ночной клуб, который я никогда раньше не посещала. Да я в принципе ночных клубов не посещала. У нас в городе их не было, а когда я была в Москве, тоже как-то не сложилось.