Я еще граф. Книга #8 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— Слышал, Филип? Смелые простолюдины, — улыбнулся парень с серьгой в ухе в виде меча. Волосы белого цвета делали его совсем странным.
— Чего вам надо? — прижалась девушка к парню.
Я же попросил Болванчика показать, как они выглядят, а то за спинами этих элитных мудаков, не видно. И пусть не прячется.
Болванчик довольно завибрировал и медленно полетел в сторону компании студентов.
Ага, парень немного худоват. Черные короткие волосы ежиком, зато взгляд как у волчонка. Будет огрызаться до последнего.
Девушка была блондинкой с длинными волосами, заплетенными в косу.
И чего меня с утра потянуло на метафоры?
— Знаешь, в этом дурацком институте не разрешают держать своих слуг, поэтому мы решили, что это будете вы, — оскалился пухлый Изольд.
— Могу только проводить вас в жопу! А дальше можете друг друга подталкивать!
— А парень языкастый, мне нравится, — заявил Валера.
Тут я с ним согласен. В парне есть стержень. Принципы. Такого бы ко мне в команду.
— Эрик, а это что за херня? — удивился парень в бандане указывая на детальку, которая бесцеремонно крутилась вокруг них. Болванчик даже вибрировал на все помещение.
— Убери его, Филип! — отмахнулся седой, по-видимому Эрик, посмотрев на длинноволосого.
Парочка попробовала еще раз уйти, но Изольд толкнул девушку, и она врезалась в стену.
— Ой, случайно, — развел руками он. — Зачем дергаться?
Паренек замахнулся и попытался ударить негодяя, но его руку поймал седоволосый.
— Отличное зрелище, — прищурился Валера.
— Чего же тут отличного? — удивился я. — Сильные обижают слабых. Полная несправедливость.
— Я в предвкушении, как они будут скулить, когда ты вмешаешься.
— А-а, ты про это? Ну да, ну да, пошел я, — и я аккуратно поставил Кицуню на пол и посадил на него Болванчика.
Валера сам спустился и сел на голову моему человечку.
— Сидите тут.
— А представление будет? — появилась Лора, выпятив губки и сложив ладошки вместе.
А почему бы и нет? Настроение хорошее. Тело, вроде, восстанавливается. Да и не буду же я на полном серьезе ввязываться в драку в институте? Хм… Ну да, могу ввязаться.
Но перед этим сниму браслет и кольцо. Так будет веселее.