Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Для начала, Сергей отправил меня в пробежку вокруг деревни, забавно было смотреть на лица других игроков, так, как это стартовая деревня а создание нового персонажа игра не подразумевает, можно с уверенностью сказать, что тут только новички, максимум проинструктированные опытными друзьями, и вот эти вытянутые лица не понимающие, нафига этот дебил, носится как угорелый, при чем без какого либо дела, но рукой махнули и пошли колотить кроликов первого уровня, дабы побыстрее поднять уровень и свалить из скучной начальной локи.

Бегать было тяжело, энергия просаживалась просто моментально, для ее быстрейшего восстановления, Сергей велел пить воду в начале дня, а после обеда давал крынку молока, и я бегал уже заливаясь молоком как топливом, благо оно быстрее восстанавливало энергию. Приблизительно в 4 часа дня, когда молоко начинало течь из ушей и прибавилось выносливости +5, сменили моё упражнение, теперь я делал лёгкой трусцой круг так чтобы энергия не проседала и шел на огород колоть дрова для развития ударной техники и плечевого пояса мышц.
Как только энергия просаживалась до нуля, отдыхал в тени. И по восстановлению опять пробежка, дрова, отдых... пробежка, дрова, отдых. К концу дня, я был выжат как лимон, но получил еще 2 ловкости и 5 силы. Наскоро перекусив, не почувствовав вкуса еды, завалился спасть.

Утро следующего дня, началось для меня в 4 утра, когда ещё всё скрывал полумрак, на мои зевки, Сергей ехидно улыбнулся и повёл меня к речке, на мой недоуменный взгляд велел раздеваться и лезть в воду, получать закалку к холоду, там простоять мне пришлось пол часа и когда система отчиталась об обморожении 3степени, а я чувствовал холод в костях, меня оттуда выдернули, натёрли полотенцем и отправили на скоростную пробежку до завтрака.

И хоть я готов был кричать и ругаться, но 5% к стойкости холоду и 3 очка к телосложению, заставили заткнуться."

"На завтрак была вкуснючая яичница с беконом, а после продолжение пыток, то есть тренировок, только теперь вместо отдыха под яблоней, мне вручили книгу об оружии, и я вычитывал про одноручные мечи, двуручные, шпаги, гладиусы, кинжалы, топоры, луки, копья… Их было такое количество, что голова реально кружилась, а ведь с каждым видом оружия имеется свой стиль работы.

Но данное чтение тоже принесло плоды, к вечеру помимо силы, ловкости, прибавилось 3 единички мудрости и 5 интеллекта.