Идеальный грешник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Жасмин видела, что ответ Марсу не понравился. Но зато честно, да.
— А я, значит, не мужчина? — хмыкнул Марс, продолжая стоять в дверном проеме, не уходя, но и не делая попыток ворваться в ее комнату.
— А ты — избалованный мажор, который не задумывается о чувствах других и плюет на правила, — так же честно ответила девушка.
Долю секунды Тарновский смотрел на Жасмин с высоты своего роста. Выражение темных глаз было нечитаемым, и о чем именно думал парень, Жас даже боялась предполагать."
"— Выезжаем через двадцать минут.
Жасмин не предполагала, что он так быстро сдался. Не попытался унизить ее, поцеловать, оскорбить. Просто взял и ушел.
— Я и сама справлюсь, вообще-то я на машине! — прокричала Жас вслед удаляющемуся по коридору парню.
— Вообще-то ты прикончила два алкогольных коктейля у бассейна, — не глядя на нее, произнес Марс, убирая руки в карманы. — И твоя тачка постоит в гараже.
Жас захлопнула дверь. Боги! Как же ее убивает эта его нахальная рожа и манера раздражать всех окружающих!
Не парься?! Да пошел он, придурок похотливый!
Но больше всего убивало то, что Марс, оказывается, все подмечал. Даже количество выпитых ею напитков.
Глава 6
Жасмин нервничала. Нет, конечно же она не думала, что Тарновский завезет ее в глухой лес, или остановит машину на обочине и продолжит то, на чем остановился в бассейне.
Да и прежде, чем есть в салон автомобиля Марса, Жасмин четко расслышала слова Карла, предназначенные для ушей сына.
— Вези аккуратно, — негромко приказал отчим.
— Я ж не совсем идиот, отец, — хмыкнул Марсель и сел за руль.
Несмотря на всю нервозность и недоверие по отношению к непутевому сыну Карла, Жасмин подметила, как уверенно управляет Марс дорогим авто. Не лихачит, не подрезает никого, даже не превышает допустимую скорость.
И Жас немного расслабилась. Но и поддерживать светские беседы желания не имела.
И это было ошибкой.
На парковке не оказалось свободных мест у самого входа. Даже въехать на территорию ресторана не получалось. Пришлось оставлять машину на некотором отдалении.