Яд твоего поцелуя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Какое тут решение? Гнать его к чертям, отнять все, что незаконно получил! — горячится Георг.
— На минуточку, престарелые инвалиды, — усмехаюсь я и вижу, как морщится Княжин, а Георг исходит злобой.
— По закону и завещанию моей покойной жены я получаю все ее состояние, в том числе акции. Давайте не будем строить из себя мстителей на горячую голову. Я могу все пустить с молотка, вам понравится?
— Ты громко лаешь, только укусить не можешь, — рычит Княжин. — Я таких щенков, как ты, в девяностые…"
"— Сейчас не девяностые, ПАПА, — огрызаюсь я.
— До вступления в полное наследство еще почти месяц. Ты уверен, что твои планы ничто не может нарушить?
— Вы, Георгий Викторович, верите в чудо? — усмехаюсь в ответ. — Что мне может помешать вступить в наследство? Воскрешение Валерии? И где она? Ау! Княжина, ты где?
— Слушай сюда, клоун хренов, — тихо произносит Княжин. — Аля жива, откачали, и ребенок жив. Я хочу, чтобы моя дочь больше не делала таких глупостей в виде выпитого снотворного или еще чего-то похожего, поэтому ты будешь рядом с ней, женишься на ней, поклянешься в любви и окружишь вниманием и заботой.
— Что? — смеюсь в ответ. — Что ТЫ мне можешь сделать?
— Я не вечно буду жив, а Аля унаследует все мое состояние после моей смерти, так же как и ее ребенок. Ты и Аля получите все, что угодно, когда меня не станет.
— Я и так получу, что хочу, и никто мне не помешает. А с вашей дочерью я жить не собираюсь, — отбрасываю письмо Али, и оно летит по кабинету, приземляясь у ног Княжина.
Выхожу из кабинета, хлопнув дверью, и иду по коридору дома Княжина. От злости хочется рвать и метать, но я сдерживаюсь, пока сажусь в машину и еду к человеку, который мне поможет. Я устал ждать, мне надоело быть собачкой Княжина и его дочерей. Захотели — погладили, захотели — пинка дали. Аля подкинула мне проблем, но и сделала большую услугу.
Хотел ли я детей? Не особо. Зачем? Чтобы было кому оставить все с таким трудом заработанное? Бред какой. Я хочу жить здесь и сейчас, а не думать о будущем какого-то орущего, красного комка мяса.