Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Некрасивой женщине защитой служит ее невзрачность, а такая, как я, является постоянным объектом для насилия и прочей дребедени.
Я внимательно прислушалась и услышала легкую музыку, которая, если я не ошибаюсь, доносилась из моей машины. Так как окна у нее были тонированными, я не смогла разглядеть, есть кто в салоне или нет. По крайней мере в том, что в доме никого нет, я была уверена на сто процентов.
Не успела я отойти от окна, как дверца моей машины открылась и я увидела… того, кого меньше всего ожидала. Это был молчаливый парень по имени Витюха.
— Вот это да… — сказала я сама себе.
Теперь я уже не знала, в этот дом ворвались по мою душу или по душу Михаила? Все так перемешалось! Знают ли эти люди Михаила и у них с ним свои счеты, или они ищут меня, чтобы разобраться с тем, что произошло на кладбище?
— Мамочки! — прошептала я и попятилась от окна.
Значит, одного бандита оставили меня ждать. Замечательно, что ж, подождем меня вместе.
Глава 22
Осторожно пробежав у стены дома, я вышла на дорогу, постоянно оглядываясь по сторонам. Я прекрасно понимала, что, для того, чтобы вернуться домой, понадобится моя машина.
Посмотрев на часы, я присвистнула — скоро рассвет! Получается, что я очень долго просидела в шкафу.
— Подъем! — закричала я что было сил и затопала ногами от злости.
Охранники нехотя продрали глаза и недовольно вылупились на меня.
— Подъем! Вы элитный поселок охраняете и дрыхните! Вам какого хрена деньги платят? Я вот позвоню куда надо и скажу, чтобы вас турнули к чертовой матери!
Один из охранников улыбнулся и толкнул своего напарника в бок:
— Палыч, смотри, это артистка.
— Точно, — согласился Палыч. — Я вот только ее фамилию забыл.
— А может, это нам снится? Если так, то это очень даже приятный сон.
— Ни хрена вам не снится! — заорала я еще громче.
— Да вы не сердчайте, просто сегодня у нашего товарища день рождения был. Он ненадолго заехал, мы отметили, а так ни грамма в рот не берем на рабочем месте. Да и народа сегодня в поселке немного. Все в Москве живут. Многие только к выходным подъедут.