Я землянка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Корд с рогами… Льен с хвостом… Арс тоже наверняка с чем-то выдающимся, но пока мне неизвестным… Надо срочно изучить!
Прислушиваясь к мурчащим ощущениям в теле — похоже оргазм во сне всё-таки был настоящим — я начала вбивать поисковые запросы.
Глава 19
Практическое расо-ведение
Так. С кого начать? Наверно с Корда. У него рога приметные. И эти огненные дорожки по телу… ну и вообще начинать нужно всегда с самого крупного объекта. Хотя тут спорный вопрос, конечно. Они все здоровые.
Но тем не менее, я уже азартно принялась копаться в информационных каналах.
Корд у нас оказывается дамианец. Так его раса называется. Сопутствующие объемные снимки подтверждали, что он во всем соответствует портрету своей расы. Большой, высокий, массивный с хорошо развитой мускулатурой.
И рога! Да, рога там тоже были на снимках. Дамианцы имели две формы: обычную, повседневную так сказать, и боевую, вот это как раз то, что я видела на станции. И в боевой своей трансформации дамианцы были по-настоящему страшны и беспощадны.
В советах по общению с этой расой рекомендовалось не злить их представителей и всячески стараться избегать контактов с ними в боевой форме. И еще… Рога тоже категорически не советовали трогать. Они у них могут запросто убить такого неосмотрительного любопытствующего, потому что способны генерировать разряд, по характеристикам схожий с плазмой, способный прожечь дыру в обшивке военного корабля.
Тут меня немного тряхнуло. А я их не только трогала, еще и гладила и растекалась как идиотка. Вот я балдааа!
Но, с другой стороны, Корд же мне сам разрешил и голову наклонил. И вообще, они такие балдежные на ощупь. Блин! Опять в голове всплыл сегодняшний сон и тело окатило непрошенным жаром.
Вот бы еще…
Так стоп. Не надо мне «еще». Я тут хочу ходить спокойно и в глаза им без красных пятен на щеках смотреть. Я на Искре всего ничего, а уже такие эмоциональные потрясения.
Так-с, дамианцы достаточно закрытая раса, сами ни к кому не лезут и к ним лучше не лезть. Тихо, мирно воюют себе в составе специальных подразделений космического флота или частных агентств безопасносности.
Как Корд и говорил. Наемники. Но репутацию определенную себе создали.
Угу… так это не интересно. Про родную планету, точнее планеты, так как дамианцы занимали несколько звездных систем, я пролистнула, пробежав глазами по диагонали.