Елена Сергеева — «Я землянка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я землянка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я землянка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня выдернули по ошибке с родной Земли прямиком в космос. С котом. Я смогла обустроиться и привыкнуть к новой жизни. Но они появились снова! Те самые, трое грозных и загадочных инопланетян, из-за которых я оказалась в чужой галактике. Что им нужно от меня сейчас?! Мне угрожает опасность? Конечно, я согласна! Защищайте меня сколько влезет…В тексте есть: попаданка в космос, многомужество и ммжм, властные герои, ХЭВходит в цикл "Велискольдера". Независимые истории, можно читать отдельноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мира, помнишь, что я сказал? За спину, — строго одернул он меня.

Я ойкнула от своей забывчивости и поторопилась исправить свою ошибку. Оставаться в Малыше, ждать Корда, как он мне пригрозил, мне совершенно не хотелось.

— И не высовывайся, — удовлетворенно пробасил мой защитник.

Мы прошли короткий таможенный контроль или что-то типа того. Потом быстро углубились внутрь станции. Я совсем не смогла осмотреться по дороге. Все время приходилось следить за спиной Корда и стараться не отстать от него.

Поэтому никаких особых впечатлений у меня о станции не сложилось. Коридоры и коридоры…

А вот потом… Потом мы, наконец, достигли нашей долгожданной цели. То, что она и для Корда долгожданная, показала его предвкушающая хищная усмешка и привычный уже для меня жест с ударом огромных кулаков друг об друга.

Великан неторопливо размял шею, проверил что-то в своих карманах и решительно грохнул в дверь ногой.

Даже я подпрыгнула от гулкого удара, от которого пошла вибрация по стенам и полу, и задребезжали потолочные панели.

— Не ждали, гостей, — жутко оскалился Корд. — Как невежливо с их стороны.

Почему это невежливо было именно с той стороны, я так и не поняла. Ведь это мы пришли без приглашения.

Дверная панель мягко скользнула в сторону, впуская нас внутрь. Мой сопровождающий мгновенно нырнул в образовавшуюся щель, непостижимым для меня образом протиснувшись в такой узкий проем.

Следом за ним осторожно зашла и я. Раз других указаний для меня не было.

А внутри уже было по-настоящему весело.

Помещение больше всего напоминало небольшой абсолютно стандартный безликий офис. Светлые стены, столы, белые стулья, световые панели графиками и таблицами по стенам, несколько голографических экранов и все.

Никаких лишних выделяющихся деталей короче. Внутри было трое, помимо нас с Кордом. Двое мужчин, один из которых мой незабвенный куратор и милая молодая женщина приятных округлых форм.

Пышка, короче, но очень ладная и держащая себя с уверенностью королевы. Яркая, рыженькая с модной стрижкой. Мужчины обычно на таких шеи сворачивают, как я заметила. Но сейчас на ее лице явственно читалась паника.

Впрочем и мужчины были напуганы не меньше.

И чего они так реагируют? Ну ввалились мы нежданно. Так Корд же постучался… и никого еще не прибил вроде.

Только стоял и смотрел таким нехорошим оценивающим взглядом. Тяжело так смотрел.