Елена Сергеева — «Я землянка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я землянка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я землянка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня выдернули по ошибке с родной Земли прямиком в космос. С котом. Я смогла обустроиться и привыкнуть к новой жизни. Но они появились снова! Те самые, трое грозных и загадочных инопланетян, из-за которых я оказалась в чужой галактике. Что им нужно от меня сейчас?! Мне угрожает опасность? Конечно, я согласна! Защищайте меня сколько влезет…В тексте есть: попаданка в космос, многомужество и ммжм, властные герои, ХЭВходит в цикл "Велискольдера". Независимые истории, можно читать отдельноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Павлин метался в центре, отстреливался какими-то странными оранжевыми молниями, но никак не мог добраться ни до меня, ни до клетки с котом.

Кстати. Клетка с Лисом была порвана в клочья несколькими ветками и лианами, и… котяра размножился! Как тогда, у меня на кухне, когда меня забрали на Искру!

— Мира, главное, не шевелись, — прозвучал тихий спокойный голос Льена за моей спиной.

Его хвост обхватил для надежности мое бедро и крепко сжал. Я чуть не расплакалась от облегчения. Так рада была их всех видеть.

Значит, все правильно я чувствовала.

Они живы! Пришли за мной!

Несмотря на то, что в этот раз меня раздирало странное иррациональное чувство — я отчаянно хотела драться со всеми — в этот раз я не позволяла себе поддаться ему.

Стиснула кулаки и всё время, пока вокруг меня происходила вся эта неразбериха, я сражалась только с тобой. Чувство было очень похоже на то, когда я рванула за Лисом с Искры, а затем попала сюда.

Теперь я понимала. Оно было не мое. Этого хотела — не я!

Раздирало буквально изнутри от того, что мне хотелось совершенно противоположных вещей.

Единственное, что мне помогало, это мысль о голосе Льена. Они тут. Если я пошевелюсь, я помешаю. Итак уже помешала…

В общем, пока мои мужчины сражались, я вела остервенелую битву с собой. Удерживала руки оттого, чтобы не схватить палку и не стукнуть какого-нибудь пришельца по морде. Не давала себе никого пинать.

И вообще изображала статую. Да, самое главное: не позволяла себе паниковать. Помнила, что мои эмоции отвлекают.

— Ты молодец, Ка-Су.

Устранил Кайвела, — вдруг прозвучал пронизывающий до утра своей обманчивой бесстрастностью голос Арса. — Но это тебя не спасет. Мне нужны доступы. Отдай сейчас. Тогда задержание будет… мягче.

От того, как было произнесено это слово «мягче», меня передёрнуло.

Павлин зашипел и что-то выплюнул на непонятном языке.

— Сам напросился. Я давал шанс, — не потерял спокойствия голос Арса."

"И в этот момент я чуть не вскрикнула от радости, увидев прямо перед собой Корда.

— Всё закончено, малышка, — ласково пробасил он и взял меня на руки, заслонив своей широкой спиной от всего.

Именно в этот момент я не выдержала. Вцепилась в него и горько разрыдалась.

Что происходило дальше, я помню смутно. Кажется, Корд передал меня Льену. Тот ласково провел по моему лбу рукой, после чего я плавно отключилась.

Очнулась я… сидя на руках у того же Льена. Мы были… почему-то в спальне Арса. Я слишком хорошо помнила его каюту. Они все тут были. И Корд, и Арс.