Елена Сергеева — «Я землянка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я землянка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я землянка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня выдернули по ошибке с родной Земли прямиком в космос. С котом. Я смогла обустроиться и привыкнуть к новой жизни. Но они появились снова! Те самые, трое грозных и загадочных инопланетян, из-за которых я оказалась в чужой галактике. Что им нужно от меня сейчас?! Мне угрожает опасность? Конечно, я согласна! Защищайте меня сколько влезет…В тексте есть: попаданка в космос, многомужество и ммжм, властные герои, ХЭВходит в цикл "Велискольдера". Независимые истории, можно читать отдельноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так удивительно хорошо! И это ненормально…

Ненормально потому что мне так спокойно. Все мои метания притихли. Рядом с Арсом все ощущалось как-то надежно и правильно. И это пугало моего внутреннего критика. Я ведь не такая!

К этому добавлялось какое-то внутреннее чувство уместности и правильности.

Не знала откуда оно шло, но посыл вполне читался.

Но все равно чего-то не хватает. Еще рук, губ, горячего дыхания на коже…

Почему мне так хочется присутствия всех троих? Я сошла с ума? Совсем сдвинулась на почве секса?

Вот что бывает, когда отказываешь себе в маленьких удовольствиях длительное время.

Я заталкиваю ее подальше, но она все равно вылезает наружу.

Эта неправильность цепляет и лишает комфорта.

Я понемногу прихожу в себя и начинаю адекватно мыслить. Понимаю ненормальность сегодняшних событий. И мое поведение тоже ненормально, если задуматься, и мужчин тоже словно сорвало с катушек по необъяснимой причине.

Нет причину-то я знаю. Точнее догадываюсь. Линии. Это все они. Я почти уверена.

Боюсь пошевелиться.

Затаилась. Еще немного можно оттянуть неизбежное?

Кажется, Арс тоже сейчас неумолимо осознает случившуюся катастрофу. Мне страшно даже в глаза ему заглядывать.

— Мира, — хрипло дышит мне в затылок, ладонь на талии тяжелеет.

— Арс, я… — мой голос похож на мышиный писк.

И сама я словно мышка в лапах огромного кота. Нет. Скорее льва…

Линии словно живые, снова засветились на моем теле и на его руках, которыми он обнимал меня.

Резкий разворот. Я не выдерживаю и зажмуриваюсь. Отчаянно трушу… Может Арс просто отпустит меня и ничего не будет говорить?"

"Вообще отпустит.

С корабля. Раз уж мы все равно еще на не отстыковались от станции. Плевать на этого их Кайвела. Может и не нужна я ему вовсе, и все это лишь совпадение…

Арс молчит пару секунд. Потом шумно выдыхает. Осторожно обводит мое лицо, убирает волосы назад.

— Давай-ка поговорим, Мира. Подозреваю, что у тебя сейчас одна паника в голове, — слышу его серьезный спокойный голос и приоткрываю один глаз.

Вроде не злится.

— Давай, — робко киваю в ответ.

Странно, конечно говорить, лежа голыми в кровати и так плотно прижимаясь друг к другу. Меня это дико отвлекает, и уже начинает немного нервировать. Ну и смущать, конечно. Куда без этого…

Дурман отпускает и все возвращается в норму.

Не в ту норму, которую бы мне хотелось сейчас, но навязчивых желаний больше нет. Вернее, им можно сопротивляться.

Ох, как все сложно!

Тяну к себе простыню и пытаюсь завернуться в нее плотнее.