Я землянка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так удивительно хорошо! И это ненормально…
Ненормально потому что мне так спокойно. Все мои метания притихли. Рядом с Арсом все ощущалось как-то надежно и правильно. И это пугало моего внутреннего критика. Я ведь не такая!
К этому добавлялось какое-то внутреннее чувство уместности и правильности.
Не знала откуда оно шло, но посыл вполне читался.
Но все равно чего-то не хватает. Еще рук, губ, горячего дыхания на коже…
Почему мне так хочется присутствия всех троих? Я сошла с ума? Совсем сдвинулась на почве секса?
Вот что бывает, когда отказываешь себе в маленьких удовольствиях длительное время.
Эта неправильность цепляет и лишает комфорта.
Я понемногу прихожу в себя и начинаю адекватно мыслить. Понимаю ненормальность сегодняшних событий. И мое поведение тоже ненормально, если задуматься, и мужчин тоже словно сорвало с катушек по необъяснимой причине.
Нет причину-то я знаю. Точнее догадываюсь. Линии. Это все они. Я почти уверена.
Боюсь пошевелиться.
Кажется, Арс тоже сейчас неумолимо осознает случившуюся катастрофу. Мне страшно даже в глаза ему заглядывать.
— Мира, — хрипло дышит мне в затылок, ладонь на талии тяжелеет.
— Арс, я… — мой голос похож на мышиный писк.
И сама я словно мышка в лапах огромного кота. Нет. Скорее льва…
Линии словно живые, снова засветились на моем теле и на его руках, которыми он обнимал меня.
Резкий разворот. Я не выдерживаю и зажмуриваюсь. Отчаянно трушу… Может Арс просто отпустит меня и ничего не будет говорить?"
"Вообще отпустит.
Арс молчит пару секунд. Потом шумно выдыхает. Осторожно обводит мое лицо, убирает волосы назад.
— Давай-ка поговорим, Мира. Подозреваю, что у тебя сейчас одна паника в голове, — слышу его серьезный спокойный голос и приоткрываю один глаз.
Вроде не злится.
— Давай, — робко киваю в ответ.
Странно, конечно говорить, лежа голыми в кровати и так плотно прижимаясь друг к другу. Меня это дико отвлекает, и уже начинает немного нервировать. Ну и смущать, конечно. Куда без этого…
Дурман отпускает и все возвращается в норму.
Не в ту норму, которую бы мне хотелось сейчас, но навязчивых желаний больше нет. Вернее, им можно сопротивляться.
Ох, как все сложно!
Тяну к себе простыню и пытаюсь завернуться в нее плотнее.