Яна Невинная — «Я заберу у тебя ребенка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу у тебя ребенка читать онлайн

Обложка книги Я заберу у тебя ребенка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Арслан, прошу вас, дайте мне увидеться с Лизой… — умоляю биологического отца моей девочки, готовая валяться у него в ногах и выпрашивать возможность стать кем угодно ради того, чтобы быть рядом с моей доченькой.Любовницей, няней, прислугой, кем угодно…Но я не нужна ему ни в каком виде, он меня презирает.— Не унижайся, Оксана, тебе это не поможет, — следует неумолимый ответ. — Убирайся отсюда и не ночуй больше под воротами. Не вынуждай меня вызывать полицию или спускать на тебя собак. Ее теперь зовут Альбина, и она будет жить в моем доме. Со своей сестрой. И со своей настоящей матерью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока она плескалась с игрушками в ванне, я, держа ее в поле зрения, тоже приняла душ, поэтому сейчас, надев пижаму, улеглась рядом с сонным ребенком, вдыхая нежный сладкий аромат. Никак не могла им надышаться. От пережитого стресса меня колотило, уснуть я не могла. Но даже если бы и захотела спать, не позволила бы себе этого сделать. Во мне жило ощущение, что в любой момент и Лизу могут забрать.

— Мамочка, ты объяснишь, почему дядя и злые тети забрали Зарину? Мама по ней соскучилась? — бормочет дочь тихо, почти в полусне, словно просит рассказать ей сказку.

Без этого ежедневного ритуала никогда не засыпает. Вздыхаю и пытаюсь найти правильные слова. Невероятно трудная задача.

— Котенок, ты знаешь, что семьи бывают разные. Бывают такие, где есть папа, мама, один или больше детей. Бывает, что у кого-то нет папы, у кого-то нет мамы. А у кого-то нет родителей вовсе. Такие дети живут в детдоме. Помнишь, мы собирали им большие пакеты с игрушками и вещами и отвозили в подарок на Новый год?

— Да, мамочка, это было здорово!

— Да… А бывают семьи, где есть мама и папа, но у них нет деток, не получается родить, и тогда доктора помогают им и делают крошечных малышей в лаборатории.

Помнишь, я рассказывала тебе, как работала в такой?

— Да, мамочка, я помню, что ты работала в лабо… — спотыкается на слове дочка, хмуря бровки. — Лаботории. И ты тоже делала крошек-детей? Они очень маленькие? Как лилипутики?

— Да, малыш, очень. Меньше лилипутиков. Их видно только под микроскопом.

В общем, мы помогали семьям без детей. У твоего папы и его жены не получалось сделать малыша, и я решила подарить им счастье. Посадила себе в живот крошек-малышей, и через девять месяцев у меня появились такие замечательные девочки, — с этими словами обнимаю дочку еще крепче.

— Мама, я не понимаю… Ты носила в животике малышей чужой тети? — хмурится дочка, тиская мою ладонь и пощипывая пальцы. –

— Котенок, пока всё, а то запутаешься. Это непростая история, мы, взрослые, и то не можем в ней разобраться.

— Папа уехал разбираться?

— Да, малыш, он вернется с Зариной, и всё будет хорошо. Давай-ка спать.

— Но еще день, я не хочу спать, — канючит дочка, а у самой глаза слипаются.

— В садике у тебя был тихий час, маленькие девочки должны спать.

Убаюкиваю ее, поглаживая по спине, и Лиза наконец засыпает. Убедившись, что она хорошо накрыта и удобно лежит, я выбираюсь из теплого кокона одеяла и встаю, чтобы отправиться к себе.