Кайла Зэт — «Я умерла и переродилась красавчиком!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я умерла и переродилась красавчиком! читать онлайн

Автор: Кайла Зэт
Обложка книги Я умерла и переродилась красавчиком!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я умерла и попала в мир книги. И мало того, что я стала мужчиной, так еще и проходным второстепенным персонажем, которого убьют в первой главе.Теперь мне придется выживать в качестве принца, бороться с несправедливостью и ни в коем случае не влюбляться в его ближайшего друга. Но почему стоило мне вмешаться в сюжет, как все перевернулось с ног на голову? Смогу ли я теперь избежать смерти и найти свое настоящее тело?Эта история перенесет вас в мир волшебства, дворцовых интриг и обворожительных красавчиков, которые обязательно покорят ваше сердце!Читай книгу онлайн на : Самиздат и узнай, смогу ли я вернуться в родное тело!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я забираюсь под одеяло и несколько раз взбиваю пуховую подушку, после чего прижимаюсь щекой к прохладному шелку и закрываю глаза.

Чвак! – меня будит какой-то противный звук. Я приподнимаюсь на кровати и растерянно тру ладонями глаза. Что это было?

Сон ещё не полностью развеялся, я широко зеваю. Почему–то все вокруг немного размытое, может я перестаралась, растирая глаза. Мягкий свет лампы слабо освещает комнату.

Чвак! – опять этот звук. Одеяло откидывается, и я вскакиваю с кровати. Слишком резко, словно это вовсе не я.

Тело будто само движется, плывёт вдоль комнаты.

На пару секунд замирает возле зеркала. Я смотрю на свое отражение, с расплывшейся улыбкой, на бледно-розовых губах. Я ожидаю увидеть идеальное лицо принца, но вместо этого вижу свой настоящий облик. Женский. Это же моё настоящее тело! Я пытаюсь поднять руку и потрогать себя, чтобы проверить, но вместо этого, моя ладонь проводит по длинным волосам, слегка поправляя их. А затем тело бежит к двери, распахивает её, и я слышу свой собственный голос:

– Ты пришёл!

Кому я это говорю? Я пытаюсь увидеть человека перед собой, но слышу только удаляющийся голос.

– Всё в порядке….

Резкая боль пронзает мой разум. Я хватаюсь за голову и открываю глаза.  Никогда в жизни я не испытывала ничего подобного. Словно острая игла впилась мне в голову и начала прокручиваться.

Боль медленно затухает и я, наконец, могу осмотреться. Я в комнате принца. Вон одежда, которую я оставила на кресле. Сбоку от меня на тумбе графин с водой.

У двери ростовое зеркало, к которому я тут же подбегаю. С отражения на меня смотрит прекрасное, но ужасно испуганное лицо принца. Что это было сейчас? Какой-то сон?

Я закрываю и открываю глаза. Моё тело, я определённо его видела, но не могла контролировать. Это просто сон или я взаправду видела его? Значит ли это, что я не умерла, попав под электричку? Судя по виду той комнаты, моё тело тоже где–то здесь.

Но почему я сейчас не в нем? И если в нем не я, тогда кто? Опять миллион вопросов.

Голова сейчас закипит! Я бреду к кровати, сажусь на край и хмуро тру пальцами лоб.

Допустим, рассуждая логически, я сейчас в теле принца, а что если он в моём теле? Меня передергивает от подобной перспективы. Я же ничего не знаю про принца, кроме того, что он скоро должен помереть и не любит читать. А вдруг он извращенец? Что если он будет творить, что-то неприличное?"

"Может все-таки это был сон? Нужно записать все, что я видела.