Дана Стар — «Я возьму тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я возьму тебя читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Я возьму тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я тебя выбрал! Будешь мне служить! – заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.– Служить? Это как? Ничего не понимаю!Он накрывает мой рот ладонью.– Я разрешал тебе говорить, новенькая? – грозно рыкает. От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание – очень жаркое, обжигает за миг. – Я говорю – ты выполняешь.– Что?– Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь…Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.– Я забил эту девчонку, – объявляет высокомерный незнакомец толпе. – Кто сунется, будет иметь дело со мной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ни капельку! Чтобы бросать из-за какого-то мудака учёбу и ломать себе жизнь – ни за что!"

"Я пролежала два дня в постели. Отошла от предательства, смирилась. Мне снился сон, что у меня новый парень – это Паша Шарапов, мы с ним идём по дорожке, ведущей к главному корпусу университета, держась за руки. Он целует меня, и я улетаю в рай… Затем появляется другая картинка – мне вручают диплом с отличием, вскоре приглашают в известную компанию, еще попозже я занимаю высокую должность, становясь правой рукой директора этой компании.

Странный такой сон, но словно реальный… Он воодушевил меня встать на ноги, поесть в конце концов и принять душ. Ксюша донимала расспросами, почему я похожа на кусок мяса? Я отвечала, что заболела… Банально, простудой.

Может быть, сон был вещим? А то, что нас не убивает, делает нас сильнее? С этими бодрящими словами, я привела себя в порядок и отправилась на пары.

Дни казались серыми и холодными, несмотря на солнечную погоду за окном. Я почти ни с кем не разговаривала, ходила на лекции, пытаясь влиться в рабочий процесс.

В округе было спокойно. Тихо. Никто на меня не обращали внимание, словно я стала невидимкой. Даже дружки Марка не смотрели в мою сторону. Его тоже не было рядом…

Что с этим подлецом сейчас?

Я не знала. Думаю, ему сейчас лучше всех. Наверно Абрамова выписали, а авария оказалась пустяковой. Уверена, он сейчас проводит время с Ликой, развлекая её наверно в том же самом домике, куда недавно возил меня. И врал – что это особенное место, только для избранных.

Интересно, они тоже смотрят вместе фильмы? Или только трахаются?

От этих мыслей меня бросило в отвратительный озноб, а во рту разлилась ядовитая горечь… Ну, когда я забуду мерзавца? Почему он до сих пор сидит внутри меня и режет наживую?

На большой перемене ко мне вдруг подошел Паша и угостил кофе.

– Привет, ты такая грустная в последнее время. Что-то случилось?

– Ничего, – тряхнула волосами, пытаясь выдавить улыбку. Чисто из вежливости. – Немного приболела, отхожу от болезни.

– Ясно! Выздоравливай.

Вот, держи.

– Спасибо, – с заботой принимаю стаканчик с кофе.

Паша присаживается рядом на скамейку, и мы болтаем о всяких пустяках. Чтобы поднять настроение, он рассказывает мне анекдот. Сама того не замечая, начинаю вдруг смеяться.

Недалеко от нас парковка. Боковым зрением вижу, как оттуда срывается красный спортивный автомобиль, поднимая за собой столб пыли. Нехорошее предчувствие, сжимает легкие в тиски.

Мне кажется, что за мной кто-то наблюдал.