Дана Стар — «Я возьму тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я возьму тебя читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Я возьму тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я тебя выбрал! Будешь мне служить! – заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.– Служить? Это как? Ничего не понимаю!Он накрывает мой рот ладонью.– Я разрешал тебе говорить, новенькая? – грозно рыкает. От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание – очень жаркое, обжигает за миг. – Я говорю – ты выполняешь.– Что?– Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь…Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.– Я забил эту девчонку, – объявляет высокомерный незнакомец толпе. – Кто сунется, будет иметь дело со мной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он идеально сел на мою фигуру! Особенно грудь красиво смотрится… А материал какой приятный, вообще будто голая стою, ни шовчика.

Вот, если Абрамов увидит меня в нём, то сдохнет… Сдохнет от того, что был не прав!

От цены, конечно, у меня глаза округлились, но я не ушла с пустыми руками, я его взяла. На месяц откажусь от сладкого, пару недель буду питаться бутерами и растворимой овсянкой, подумаешь… Это точно того стоит.

– Маш? Привет.

Слышу вроде как знакомый голос – приятный, низкий, с лёгкой хрипотцой, оборачиваюсь, видя высокого, парня с синими глазами.

Это же Паша…

Тот самый, который помог мне затащить чемодан на четвертый этаж.

– О, привет… – выдавливаю улыбку, быстро прячу за спину пакетик с трусиками из бутика.

– Прогуливаешься? По магазинам?

– Аммм, дааа… Немного. Хотела перекусить.

– Какое совпадение, я тоже! – улыбается, как модель из рекламы зубной пасты. Обворожительно… Замечаю, что он одет в спортивную, футбольную форму белого цвета с изображением на майке оскалившегося тигра.

Он, выходит, играет в университетской сборной по футболу? Потому что на форме логотип “Премиум”. Вау. Впечатляет.

– Может вместе перекусим? Не против?

Почему бы и нет?

– Давай…

Как вдруг взгляд Паши упирается в мою коленку, заклеенную пластырем.

– Что с ногой? – хмурится.

– Да так, ударилась. Ерунда.

– Будь осторожна, – с заметным волнением в голосе попросил он, открывая передо мной дверь уютного кафе в котором восхитительно пахнет выпечкой и кофе.

– Спасибо.

Очень приятно, что за мной решили поухаживать, а то только плевки и толчки сплошные от местных шакалов получаю. Хотя бы один человек оказался человеком, а не монстром.

Вдруг меня одолевает неприятное чувство, от которого кожу на затылке пронзает будто мелкими иголочками. Оборачиваюсь. Бегло осматриваюсь, но ничего подозрительного не замечаю.

Странно…

– Что будешь пить? Капучино, латте?

– Чёрный чай.

В моем организме сейчас переизбыток кофе из-за бессонных ночей! Из-за одного чёртового урода, решившего превратить мою жизнь в пекло!

Так, вдох, и плавный выдох…

Ну вот, я опять думаю о кретине!

А мне обязательно надо успокоиться.

Паршивый сегодня выдался день, еще и опозорилась на глазах у Абрамовской компашки. Почему мне так не везёт?

Садимся за свободный столик, улыбчивая девушка раскладывает перед нами меню. Я беру шоколадный кекс с чаем, а Паша освежающий мохито.

– А ты почему не ешь?

– Игра скоро начнется.