Я возьму тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Правильно! Вали, вали, деревня! Коз пора доить!
– Захлопни свой визгливый рот, – доносится позади, – знаешь что, Марк! А задница-то ниче у новенькой, я бы напялил разок… Знаю, что ты её забил! Но ты ж её сейчас не трахаешь? Может сдашь мне пока в аренду?
* * *Слезы душат меня, соленая влага выжигает огненные дорожки на щеках! Ветер от быстрого бега хлещет по глазам, а рюкзак больно хлопает по спине.
В ушах стоит хохот своры Марка.
До чего же они гнусные. Как настоящие гиены. Чувствуют себя королями положения, хвастаясь состоянием родителей, а сами ни на что не годятся, уверена! Если бросить их в реальную жизнь, то наверняка сами ничего не смогут.
Но все это лишь мысли вслух, пустое! Ничего не значащее. Потому что сейчас они на вершине пищевой цепочке, в своей привычной среде, а я словно непрошеный гость на звездной вечеринке.
В голове даже мелькает мысль: уехать!
Бросить все и вернуться обратно.
Может быть, смогу поступить в другое заведение? Вдруг не поздно перевестись?
Но через мгновение я вспоминаю слова бабушки: «ты у нас местная знаменитость»
Черт-черт-черт!
Она же всем-всем похвасталась, рассказала.
Пусть меня в этом ужасном месте всего за несколько дней достало, но как я могу вернуться?
Теперь точно не получится, только опозориться еще больше. Теперь уже перед своими, близкими, а это в тысячу раз хуже, чем перед какими-то мажориками выглядеть дурочкой!
Но как же быть?
Грудная клетка горит словно в огне, я едва дышу, больше всхлипываю!
Нашла укромное местечко, один закуток, где меня точно никто не увидит.
Рыдания стали еще громче.
Но сесть я не смогла, потому что левую ногу обожгло адской болью.
Это еще что такое?
Я перевела взгляд вниз, слезы застилали глаза. Я вытерла их ладонью и застонала. Дурнота подкатила к горлу от вида окровавленной коленки.
В падении я приземлилась на ладони, их сильно саднило.
Не знаю, что именно там творится, но чувствую, как сильно саднит, крови много. Она стекает по ноге, до самых туфелек на низком каблуке. На одной из туфелек бантик даже почти оторвался.
А на коленку смотреть страшно.
Кровь льется щедро, а я не из тех людей, что могут спокойно на такое смотреть. Всегда становится дурно!
У дружков Марка появится еще один повод для издевательств.