Я требую развод (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Краснею еще сильнее, вспоминая, как кричала от его ласк. То, что он творил своим языком. Пальцами. Я и не думала, что секс может быть таким прекрасным. Точнее, он был таким, пока мне не стало больно.
Конечно, я знала, что лишение девственности — это не очень приятный процесс. Но не думала, что он настолько ужасен. Меня словно разрывали на части. Хотя это и неудивительно, учитывая размеры моего мужа…
Ну вот, о чем я снова думаю…
Больше такого не повторится. Я не хочу проходить это еще раз. Да и если решусь, то точно не с Соколовским.
Надо просто постараться об этом забыть и больше никогда не совершать подобную глупость.
Но за цветы все же ему спасибо. Не настолько говнюком оказался муженек.
Снова заиграл будильник, отрывая меня от размышлений. Все же поднимаюсь с постели и плетусь к двери. Достаю телефон из сумки и выключаю будильник.
Беру полотенце из шкафа и уже собираюсь сбросить простынь обратно на постель, как замираю, увидев алое пятно на кровати. Еще одно подтверждение того, что мне ничего не приснилось. Хотя такое не может быть просто сном. Я помню каждую мелочь. Каждое прикосновение..
Возможно, стоит сдать анализы. А то мало ли… Все-таки мой муженек знатный кобель.
Отправляюсь в душ и привожу себя в порядок. Затем быстро крашусь и одеваюсь. Закинув парочку тетрадей в сумочку, выхожу из комнаты. Прежде чем это сделать, я минут пять стояла возле двери, не решаясь ее открыть.
Я боюсь встретиться с Виктором. Просто не знаю, как меня с ним вести. Игнорировать? Или может сразу сказать, что эта была ошибка, и больше она не повторится? А может просто сказать спасибо за цветы и уйти?
В квартире тихо. Присутствия мужа не наблюдаю. Возможно, он спит у себя в комнате, но проверять я точно не пойду.
На столе стоял завтрак. Омлет, нарезанные свежие овощи и апельсиновый сок.
И снова я улыбаюсь, как дура.
Это так мило. И теперь игнорировать Соколовского точно не получится. За такое он как минимум заслужил спасибо, а как максимум… Придется заехать к родителям.