Я требую развод (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Продолжаю наблюдать, даже не надеясь, что это может быть моя жена. И когда из машины вылазит какой-то мужик, чья рожа кажется знакомой, но отсюда не разглядеть. Бросаю сигарету и захожу обратно. Но в последний момент что-то заставляет меня обернуться и еще раз глянуть вниз..
— Маленькая дрянь..
Возле машины с этим самым мужиком стоит моя ненаглядная женушка и о чем-то мило с ним беседует. Совсем страх потеряла зараза.
Иду в свою комнату и хватаю ремень. Я еще не решил, что буду с ним делать, но точно знаю, как она отреагирует.
Оказываюсь в прихожей как раз в тот момент, когда входная дверь открывается, и моя жена тихо крадется внутрь. Выжидаю еще пару минут, прежде чем включить свет. А затем наблюдаю за тем, как Кристина приземляется на свою задницу. Ее глаза округляются от страха, когда она видит меня, а затем и ремень в моей руке.
— Нагулялась, Любимая?
Глава 26
Кристина
— Ты не посмеешь. — шепчу, глядя в ужасе на мужа.
Ремень в его руках меня очень пугает.
— Не посмею чего? — он улыбается, но его улыбка больше похожа на оскал.
Дрожь проходит по всему телу. Таким злым я его никогда не видела.
— З-зачем тебе ремень?
— Не догадываешься?
Снова смотрю на эту кожаную штуковину в его руке и громко сглатываю. Еще минуту назад я была уверена, что он прикован к постели.
— Я расскажу все папе.
Если он меня тронет, то расскажу. Никто не смеет меня бить. Тем более он.
— Расскажи. — смеется этот болван. — И не забудь так же рассказать, как явилась домой в три часа ночи. Пьяная. И не одна. Я видел твоего хахаля, с которым ты приехала.
Видел? Боже, ну за что мне это?
— Это просто друг. — не знаю, зачем я оправдываюсь, да еще находясь в таком унизительном положении.
— Я так и понял.
Судя по его глазам, это не так. Виктор очень взбешен, хоть и выглядит и говорит вполне спокойно. Но именно это спокойствие и пугает. Я не знаю, чего от него ожидать."
"Медленно поднимаюсь на ноги, не спуская с него глаз. Соколовский продолжает стоять на месте, даже не пытаясь сделать и шага в мою сторону. Может быть, я успею открыть дверь и убежать? Хотя смысл? Он в любом случае меня догонит.