Я требую развод (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
За спиной раздаются голоса, но я не обращаю внимания. Ничего интересного мне не скажут. А вот Крис может, наконец-то поумнеет и объяснит предкам, что я не подходящая для нее партия.
Глава 8
Кристина
Когда этот придурок наконец-то ушел, в комнате началась какая-то вакханалия. Родители в один голос начали говорить. Дядя Артем просто взбесился от поведения своего сына, а тетя Карина пыталась его успокоить. Мама пыталась разузнать у меня, что же произошло на самом деле. Она ни на секунду не поверила, что я кричала так громко лишь оттого, что чуть не упала.
Боже, только вспомнив о том, что Виктор сотворил со мной, я просто прихожу в бешенство. Меня в прямом смысле этого слова начинает трясти. Этот засранец еще не знает, с кем связался. И теперь его ждет месть. А мстить я буду жестоко. Ибо никто не смеет распускать свои руки и творить со мной такое гадство.
Надо же, он реально посмел меня отшлепать. Это же просто уму непостижимо. Как только в его тупую башку пришла такая отвратная идея? Хотя чему тут удивляться.
Извинившись перед гостями и родителями, отправляюсь в свою комнату. Мне надо все хорошенько обдумать. И решить, как поступить со своим женишком. Кстати, эту проблему, имею ввиду нашу свадьбу, мне тоже предстоит решать самой. Помощи, на которую я так надеялась получить от Соколовского, не дождаться. Этот болван решил, что я сама инициатор всего этого цирка.
Говорю же, умом не блещет наш парень. И этого мужчину родители желают видеть своим зятем. Кажется, им тоже не мешало бы навестить психиатра. Не хочу их обижать, но они явно не видят, какой Виктор на самом деле говнюк. И тот паренек, которого они знали, больше нет. Теперь это до невозможности мерзкий бабник и просто нехороший человек.
Ну ничего, я преподам ему урок хороших манер. И мой урок будет намного похлеще того, что он совершил со мной. Надо лишь все спокойно обдумать.
Заваливаюсь на свою постельку, наслаждаясь ее мягкостью, и закрываю глаза. Сегодня был тяжелый день. Все мои планы пошли кувырком. И это жутко бесит. Но ведь что любые неудачи делают нас лишь сильнее. И завтра настанет новый день, и будет все по-другому.
Надо встать и раздеться.