Елена Тодорова — «Я тебя присвою»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя присвою читать онлайн

Обложка книги Я тебя присвою
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все называли ее Барби. Красивая, тихая, правильная девочка из семьдесят второй квартиры…Я вырвался из того старого убогого района. Добился всего, к чему когда-либо стремился. Но ее из души так и не вытравил. Да и не пытался… Я всегда знал, что заберу ее. Время пришло.Я хочу её. И она не может мне противостоять.Третья книга в цикле "Неоспоримая". Читаются отдельно.Предупреждение: очень откровенная эротика, острые ситуации, ненормативная лексика.История СаульскихВ тексте есть: властный герой, очень откровенно, разница в возрастеОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пытаюсь сохранять рассудок холодным… Однако в первые секунды меня охватывают ужас и паника.

Тест на беременность.

Теста у меня, естественно, нет. Никогда не приходилось его делать. Я ведь с полным доверием отнеслась к той лекарше. Не подозревала, что давший клятву Гиппократа может проводить подобные эксперименты над женщиной. Как это еще назвать?"

"Рейнер… Андрей, конечно, несет большую ответственность. И все-таки презираю людей, способных за хорошее вознаграждение душу дьяволу продать. Возможно, сказалось кровное психологическое неприятие.

Только сейчас уже неважно.

Что делать с тестом?

Нет, купить его не проблема. Стыда и неловкости не ощущаю. Но как решиться узнать результат? Что я буду делать, если он окажется положительным?

Никак не могу собраться с мыслями и заставить себя одеваться. Руки дрожат, все валится, странным образом пропадает с привычных мест.

Ко второй паре опаздываю, но в тот момент меня это слабо волнует. На лекции присутствую только физически. Глаза закрываю и думаю, думаю, думаю… Столько теорий в голове вертится.

Есть ли шанс, что все это совпадение, и тошнота — обыкновенное недомогание?

Если нет… Если нет… Если нет…

Что делать?

Что я буду делать?

Под конец занятий помимо тошноты поднимается температура. Чувствую себя ужасно. Физически и психологически.

По пути домой выбираю путь через аптеку, но так и не решаюсь в нее войти. Настолько страшусь результата, что предпочитаю еще день мучиться в неизвестности.

Если бы я хоть помнила, что там у меня с циклом.

Когда должны быть месячные? Никогда за этим не следила.

Да, подожду еще день-два… Наверняка пройдет.

Пятничная ночная смена проходит словно в тумане. Перед выходом из дома термометр показал тридцать семь и восемь. По ощущениям, выше не поднимается. Но и не падает, а принимать жаропонижающее вроде как рано. Чувствую слабость и легкое головокружение, зато сил на тягостные думы не остается. Просто хожу из зала в кухню и обратно. Выполняю свою работу.

Людей полным полно. Отдыхают, веселятся, щедрые чаевые оставляют.

И все бы ничего… Душу сминает, когда в зал входит Андрей. Должна отвернуться, но не могу. Наблюдаю за тем, как уверенно он идет непосредственно ко мне. Красивый, мужественный, высокий и сильный. Идеальный. И все еще мой.

Как мне его отпустить?

— Здравствуй, Тата.

— Добрый вечер, — ненадолго отвожу взгляд и вновь, глупая, возвращаю.

Так сильно соскучилась, насмотреться пытаюсь.

Подбор книги