Я тебя никогда (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Наверное, он видел, как вытянулось моё лицо от наглости Матвея.
Но я не хотела его вмешивать в это и закрыла диалог.
— Никто. Всё в порядке.
— Точно?
— Да. А что?
— У тебя просто такое лицо стало… Испуганное, что ли.
— Да нет, никто меня не пугал.
— Ну ладно. Но если что — ты скажи. Может, я помочь смогу.
— Если что — скажу.
Я ответила это чисто чтобы закрыть ненужный мне диалог.
Впутывать Андрея в эту историю я не собиралась, конечно.
Мы вышли из машины и направились в кафе.
Стало немного беспокойно.
Матвей ведь в самом деле будет на мне отрываться за этот мой поступок.
Но я не могу жить по его указке и делать всё только так, как хочет Господин!
Я ему не рабыня.
Я постаралась отмести негативные мысли и сосредоточиться на мороженом, которое мне успели принести. Мы уже заняли столик и сделали заказ, который теперь стоял на столе.
Новое смс от Матвея снова нарушило мой покой…
46
“Если через полчаса тебя не будет дома, убогая — пеняй на себя”, — прочла я новое сообщение и разволновалась не на шутку.
Нервно спрятала мобильный обратно в джинсы и стала думать, что делать.
Зря я сюда поехала. Хотя бы не давала повод Матвею злиться.
Но с другой стороны я же не буду бегать вот так перед ним целый год, чтобы только он был доволен мной и не публиковал видео.
Наверняка об этом он и сейчас говорил — что он его всё же выложить в сеть, если я не вернусь домой.
Чёрт! Ну что за противный пацан?
Далась я ему!
Без меня не провёл бы вечер?
Ведь всё из вредности.
— Э-э… Слушай, я хотела сказать… — обратилась я к Андрею.
— Понятно, — вздохнул Андрей. Наверное, он огорчился и понял, что я ищу отмазку, чтобы уехать. Неприятно, и мне жаль, что так вышло, но мне действительно лучше уехать и разобраться с Матвеем, а потом уже заводить новых друзей.
— А я почти доела, — ответила я, отправляя в рот ещё пару ложек с мороженым.
Оно в самом деле вкусное было, я бы ни за что его не бросила, если бы не Матвей со своими сообщениями…
Только подумала об этом как тут же получила ещё одно — телефон в джинсах снова ожил.