Я тебя никогда (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А он симпатичный. И гораздо добрее Матвея.
Даже по взгляду карих глаз это ощущалось.
— Ну да, — улыбнулась и я в ответ. — Похоже, что шучу?
— Просто я тебя назвал Ангелом. А ты в самом деле Ангел, выходит — Ангелина.
— Да, получается, что так.
— Откуда ты тут взялась? Не видел никогда в этом доме.
— Я…
— Чё ты тут в коридоре трёшься? — прервал нас Матвей, который тоже вышел в коридор. — Заходи давай. Я уж решил, ты по дороге потерялся.
— Да не потерялся, — отозвался Андрей, продолжая смотреть на меня. — Нашёл тут кое-кого.
"— Пошли, — отчего-то напрягся Матвей. — Заходи в мою комнату. Я тебе там всё расскажу.
Андрей развёл руками — мол, идти надо. Зовут.
Я пожала в ответ плечами и рассеянно улыбнулась.
Отправилась в свою спальню, Андрей пошёл в комнату Матвея.
Уже в своей комнате я попыталась прислушаться к тому, о чём они говорили.
Но ничего слышно не было — комната была далеко, чтобы подслушивать их разговор, через две двери это нереально.
Интересно, что же Матвей сейчас напоёт Андрею?
И кто это — друг Матвея?
Сомневалась, что Матвей расскажет ему что-то хорошее обо мне.
Как бы видео с него не начал показывать… Он мог бы.
Закрыла глаза и шумно выдохнула.
Повлиять на действия Матвея я всё равно не могу.
Остаётся лишь уповать на госпожу Удачу.
Хотя…
Резко открыла глаза.
Роман Петрович.
Я же хотела позвонить ему!
Уж он-то наверняка может повлиять на сына в отличие от меня.
Разблокировала экран телефона, нашла номер опекуна и нажала кнопку “вызов”.
— На вашем счёте недостаточно средств для звонка. Пополните ваш счёт! — ответил мне робот и сбросил вызов.
— Чёрт… — ругнулась я и полезла проверять баланс сим-карты. — Блин, действительно по нулям… Как же взять обещанный платёж?
Я прошерстила меню в поисках нужной функции. Пришлось активировать эту опцию, ведь звонок не терпел отлагательств.
Получила смс о том, что мой счёт временно пополнен и снова сделала попыталась дозвониться Роману Петровичу. На сей раз звонок пошёл — я услышала длинные гудки.
Я звонила еще несколько раз в течение часа, но мне так никто и не ответил.
Кажется, сегодня я с ним не смогу побеседовать тоже…
Появилось легкое беспокойство — надеюсь, с моим опекуном ничего не случилось?
Беспокоилась я не только потому что Роман Петрович был тут самым адекватным и мог бы мне помочь, но и потому что просто такая сама по себе — всегда за всех переживаю.