Я тебя никогда (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
На широких плечах уже мужчины внешне пиджак сидел очень хорошо.
Я же немного стеснялась того, что форма слишком сильно обтянула грудь, но пока что иного варианта у меня не было. Даже по размеру блузка всё равно будет приталена и облегать довольно сильно. Что же поделать если природа меня не обделила округлостями? Куда же я их теперь спрячу… Не заказывать же мне блузку сразу пятидесятого размера…
Матвей нарочно не смотрел на меня, сидя рядом на заднем сиденье авто его отца.
Он что-то лениво листал в телефоне, бросив лишь пару взглядов на меня, когда я шумно вздыхала или шелестела обёрточной бумагой для цветов…
В общем, доехали мы без приключений.
На линейке тоже никаких неожиданностей не произошло: учитель познакомила меня с классом и проводила нас после торжественной части линейки в нашу аудиторию на классный час. Уроков в этот день не было, и мы просто общались: класс знакомился со мной, ребята рассказывали как провели лето.
Точнее, то, что класс со мной знакомился — сильно сказано.
Они просто молча и без интереса взирали на меня когда учитель назвал им моё имя и сообщила, что я теперь буду учиться с ними.
Да, это совершенно не те девочки и мальчики, к которым я привыкла в своей школе.
Эти явно были избалованы, носили жутко дорогие украшения и телефоны, а уж выражения лиц… Несмотря на то, что мы все были в одинаковой форме, этих мажоров было ни с кем не спутать только лишь по выражениям лощёных лиц.
И рассказывали они о каникулах в таких местах, названий которых я и не знала, не то, что бывала там.
Различные острова или другие материки — мне такое даже и не снилось никогда!
Я же как раз отличалась на их фоне, была какой-то простой и не к месту…
Но ничего не поделать, придётся мне тут провести целый год.
Благо, что никто не начал с места меня оскорблять или как-то задевать.
Често сказать, я этого боялась, когда ехала сюда: Матвей мог подговорить класс начать травлю прямо на линейке.
Но пока что я скорее была новым одноклассникам безразлична, и в принципе, меня такой расклад устроил.
"Единственный не очень приятный нюанс случился когда мне предложили выбрать место, и единственная свободная парта оказалась в самом конце класса, где, как я позже поняла, сидели “лузеры” класса. Не очень приятно было себя к ним отнести, но для меня самое главное было, что никто не проявлял открытой агрессии, и я смогла досидеть весь первый классный час до конца относительно спокойно.