Я тебя никогда (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Твой отец оформил опеку надо мной, он сам сделал такой выбор, никто его к этому не принуждал, и уж точно я не просила его об этом, хотя очень благодарна. Он-то как раз вовсе не желал мне жизни в детском доме, в отличие от тебя!
— Правильно, — кивнул он. — А мне совершенно искренне плевать на твою судьбу, понятно? Я желаю лишь одного — чтобы ты убралась из моего дома, и я больше никогда тебя не видел.
— Но…куда я уйду? И как? — спросил я практически в отчаянии.
— Мне плевать — куда, — ядовито улыбнулся Матвей так, что меня страх пробрал до самых пальцев на ногах.
— Ч…что? — совсем выпала в осадок я. Неужели он серьёзно? Неужели он и на такое способен?
— То, — ответил он жёстко. — Тря дня тебе отсюда убраться. Или в игру вступлю я. И тебе эта игра нифига не понравится. Поняла?
21
МАТВЕЙ.
— Но куда я пойду, Матвей? — в отчаянии спросила она.
— Я тебе уже сказал, что мне…плевать, — ответил я, запнувшись.
Так и тянуло коснуться её пухлых губ.
Что это со мной происходит?
Это же Ангелина, подброшенный нам под дверь щенок…
Ну да, девчонка она миленькая на личико, фигурка, как выяснилось, ничего, но это всё ещё она.
Так какого чёрта я вдруг задумался о её губах?
Совсем с катушек от стресса съехал.
О чем я думаю вообще?
— Короче. Куда хочешь — туда и вали. Мне пофиг. Я тебе всё сказал.
Я вышел и как следует хрястнул дверью об косяк.
Достала…
Как же от неё избавиться? Отец ведь будет вступаться за неё.
Прошёл к себе в комнату, закрыл дверь ногой и плюхнулся на кровать в подушки прямо в одежде.
Что бы такое придумать, чтобы девчонки и след дома простыл?
Для начала её надо, конечно, на весь класс опозорить — неужели она думает, что я дам ей спокойно учиться в МОЁМ классе? Не дам, конечно.
Никто с ней даже общаться не станет, все будут отворачивать носы, едва будет входить Ангелина."
"Скоро она так завоет, что слышно будет в Караганде, и станет молить отправить её в детский дом.
Уже представляю рожи одноклассников и их тупые вопросы:
— А это твоя сестра сводная?
— А вы будете жить в одном доме?
— А зачем твой отец взял ее на воспитание?
— Она что — дочь любовницы твоего отца, которую он притащил в ваш дом?
Просто позорище… И я вынужден буду на все эти гадкие вопросы отвечать.