Елена Безрукова — «Я тебя никогда (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя никогда (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя никогда (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я сделаю так, что юность проведешь за решеткой, убогая. — Оторвал взгляд от губ и снова посмотрел в голубые глаза. Меня начинало штормить от близости к ней. От нее пахло невинностью и чем-то сладким. — Папа тебе не поможет. Я тебя выкину из этого дома! Вернёшься в свой детский дом! Или выберешь стать моей послушной служанкой? Я рассмеялся. Знаю, что слабых плохо обижать, но… Какой же кайф ощущать свою власть над ней. Да и вся ее невинность — искусная игра. «Ангел» всё это заслуживает! — Что ты хочешь, чтобы я сделала? — тихо спросила Ангелина и вжалась в стенку. А я придвинулся еще ближе. — Я тебе лучше покажу. Мой взгляд снова скользнул по ее губам… Чёрт, почему они так сводят меня с ума? От предвкушения башню сорвало.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Нас никто не спрашивает, хотим ли мы любить, и кого конкретно… Мы просто влюбляемся, и не можем не думать об этом человеке. Если мы не имеем возможности прикоснуться, коснуться быта, который зачастую волшебность чувств как раз разрушает, то чувства часто так и остаются волшебными и очень сильными… Это как любить фантом… Может быть, этот человек даже вовсе и не такой, каким мы себе его придумали, но мы всё равно любим, всё равно не можем остыть и перестать испытывать эти ненужные никому эмоции…

— Да уж… Грустно как-то… — ответил я, ещё раз подумав о том, как ужасно оказаться в такой ситуации.

Мучиться от безответной любви и не иметь возможности отвязаться уже от этого фантома… Просыпаться и засыпать с чьим-то именем на устах, того, кто никогда не сможет с тобой даже за ручку подержаться, не говоря уже о поцелуях или чём-то большем… Жесть какая! Не хотел бы я так влипнуть!

Но я же не дурак какой, чтобы на такое попасться?

Это совершенно не моя тема — страдать.

Пускай весь мир страдает, а я — не буду.

Тем более из-за какой-то сопливой девчонки…

И тут мне в голову пришло кое-что ещё.

— Но ведь если папа любил эту женщину, то… То это ещё хуже, мам. Это моральная измена. Разве нет? Он любил её, ты понимаешь?

Руки мамы задрожали. Она опустила глаза и снова тихо заплакала…

Блин, ну я и дубина!

Нашёл, что сказать собственной матери…

18"

"— Блин… Мам, прости… — обнял я её. — Я не хотел тебе делать больно. Просто я не понимаю, как в этой ситуации высказать своё мнение, не задев при этом тебя.

Ситуация очень неоднозначная.

— Тут ты прав, сынок, — тихо сказала мама, утирая слёзы платком. — Ситуация далеко не самая приятная, как бы я ни старалась защитить отца. Мне тоже совершенно не нравится, что твой папа привёл в дом чужого ребёнка, от женщины, которую, возможно, любил всегда. Но мы не можем ничего изменить. Решение отца не обсуждается, ты же знаешь. К тому же, не по христиански взять и бросить на произвол судьбы девочку… Сдать её в детский дом.

Она же не виновата ни в чём… Поэтому как бы ни было нам не просто — постарайся её не винить, и тебе станет легче.

— Я не могу её не винить, — ответил я, ощущая, что снова закипаю.

Как мне не злиться и не обвинять её в развале семьи?

Может, мне ещё спасибо ей за всё хорошее сказать?

Прости, мам, но я так точно не смогу.

Я не такой добрый и понимающий, как ты.

Чужих щенков не собираюсь понимать и принимать!

Из-за которых, между прочим, моя семья рушится.