Елена Безрукова — «Я тебя никогда (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя никогда (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя никогда (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я сделаю так, что юность проведешь за решеткой, убогая. — Оторвал взгляд от губ и снова посмотрел в голубые глаза. Меня начинало штормить от близости к ней. От нее пахло невинностью и чем-то сладким. — Папа тебе не поможет. Я тебя выкину из этого дома! Вернёшься в свой детский дом! Или выберешь стать моей послушной служанкой? Я рассмеялся. Знаю, что слабых плохо обижать, но… Какой же кайф ощущать свою власть над ней. Да и вся ее невинность — искусная игра. «Ангел» всё это заслуживает! — Что ты хочешь, чтобы я сделала? — тихо спросила Ангелина и вжалась в стенку. А я придвинулся еще ближе. — Я тебе лучше покажу. Мой взгляд снова скользнул по ее губам… Чёрт, почему они так сводят меня с ума? От предвкушения башню сорвало.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спустя еще пару минут я уже вышла из дома и отправилась на остановку. Оттуда автобус довезёт меня до того самого парка, где мы договорились встретиться с Андреем.

60

Мы провели с Андреем довольно весёлый вечер, но я ещё раз отметила для себя, что он мне может быть только другом: с ним весело, но нет бабочек в животе от общения с ним.

Таких, какие порхают внутри меня, если меня касается Мот…

Даже не знаю, почему вспомнила о нём.

Вроде как мы с ним враги, но я действительно ничего не могу с собой поделать, когда он подходит близко.

Смотрит в мои глаза, трогает за руки… Или целует.

Когда целует, внутри меня целая армия бабочек летать начинает, и щекотать крылышками живот изнутри.

Почему вот так?

Андрей вроде и симпатичный парень, и общительный, без загонов, какие есть у Матвея, а почему-то не нравится вовсе. Как юноша…

Тянет к плохишу.

Наверное, не так уж и неправы те, кто утверждает, что хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков…

А с ними просто интереснее.

Есть элемент игры, загадки, соревнования, если хотите.

Нет ничего особенного, чтобы сразить хорошего мальчика и получить его сердце.

А вот получить любовь плохиша вовсе нелегко и…ценно.

А ещё верное утверждение о том, что плохие мальчики оставляют раны в сердцах хороших девочек…

Ведь я никогда не прощу поведения Матвея.

Даже если он будет умолять меня простить его за все его дурацкие выкрутасы, шантаж и оскорбления. Даже если будет утверждать что это всё от лукавого, бесы и прочее…

Не прощу.

Нельзя, ну нельзя так вести с другими людьми.

Мы же не игрушки какие-то…

У нас тоже есть душа, гордость, сердце.

С чего он решил, что имеет права играть нами и относиться неуважительно по той простой причине, что мы не рождены в семье английской королевы или московской элиты?

Да Матвей и не станет у меня просить прощения — зачем бы ему это было нужно?

Сложно себе такое представить, как Мот, разрывая майку на груди, слёзно молит о прощении…

Но всё же для себя я уже давно решила, что подобные вещи прощать не стоит.

Даже если этот поганец тебе неожиданно… Начинает нравиться.

Гнать нужно эти мысли. Прочь. Подальше.

За три океана.

И не прощать таких, а прощаться с ними раз и навсегда.

Я очень надеялась, что в конце учебного года, срок которому уже пошёл, я смогу сделать именно это — с радостью распрощаюсь с заклятым сводным братиком и его мамочкой…"

"— Слушай, ну ты не говори только братцу своему, что мы виделись, — попросила я Андрея, когда он подвозил меня до моего квартала.